понедельник, 18 апреля 2011 г.

Долгожданный сюрприз

Чуть больше года назад я сделала себе органайзер. Главным мотивом для него послужила шикарная сердечная ёлочка от Ольги (Aliola) и тогда Оля обещала каждой кто вышьет ёлочку небольшой сюрпризик. И та-там, я свой получила. Открытка с котиком - ручная работа и скажу честно классная!!!  Оля, спасибо большое!!!!!!!!

Сидели два медведя...

в детской комнате, среди кучи игрушек, но были самыми любимыми:))
А самое приятное знаете что было? Когда я постирала вышивку, положила её сохнуть, а доча подходит  и говорит: "Мама, какая красота!" По-моему это самые замечательные слова на свете :))

воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Авантюрю

Здесь первые два этапа, всего их восемь, но я уже умираю от любопытства что же это? Очен, ь люблю шить меланжем, а тут ещё и так необычно - красная канва:)))
Хотите поавантюрить со мной приходите 

Конфетка от Яны

Вот такую классную конфетку я получила от Яны. Рада, просто до безобразия:)))Яночка, спасибо большое, а отдельное спасибо за календарь со схемками заек, я их просто обажаю :))) СПАСИБО

четверг, 7 апреля 2011 г.

Карусель фантазий

Девочки, хочу пригласить вас на замечательный форум Карусель фантазий. У нас очень дружный и  веселый коллектив. Мы занимаемся и увлекаемся всем не свете: мы вяжем и шьем, декупжем и варим мыло, и конечно же, вышиваем!!! Вас ждет множество игр и совместных процессов. Сегодня стартовала новая меланжевая авантюра, уверенно что это будет нечто удивительное:))) Приходите к нам, скучать вам не прийдётся!!!

воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Первый ПИФ

Мариночка, я получила, получила, получила :)))) Мой первый ПИФ!!!
Столько полезностей, а альбом просто само совершенство!!!! Каждая страница  - шедевр!!!
Вот некоторые странички, все они с секретиками и местом под фотки, красивые до невозможности!!! осталось только пересмотреть и выбрать дочкины фотографии. Мариночка, спасибо большое!!!

Элли.

Элли, имеено так мы назвали с дочкой красавицу-слоняшку.



Элли, имеено так мы назвали с дочкой красавицу-слоняшку. А получила я это чудо от Жени . Женечка, спасибо большое она прекрасна:)))) Держу её в руках и до сих пор не верю, что она моя!!! У Элли есть даже авторская бирочка :))

Женечка, если бы ты только знала, как я рада твоей ошибке :))) Ещё раз спасибо!!!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...