пятница, 31 августа 2012 г.

Змей Горыныч

Помните, я говорила, что на море вышивала, но не показала, потому что вышивка участвовала на РР в конкурсе. И вот конкурс завершился, могу показать своего Горыныча

Вышивала по набору и получила просто массу удовольствия!!! В планах ещё несколько картинок из этой сказочной серии, будем украшать детскую.

Место в конкурсе мы с Горынычем не заняли зато получили приз зрительских симпатий:))) приятно:)))
Хорошего вам дня и чудесных выходных:))

понедельник, 27 августа 2012 г.

Полезный пинкип

Когда мы вернулись с моря, я в срочном порядке принялась за сюрприз ко дню рождения для одной замечательной девушки с форума Карусель фантазий. И как же я обрадовалась, когда в хочушках увидела тему моря. Поэтому сюжет выбрался очень быстро и оформился в пинкип

но пинкип полезный, с кармашком для важных мелочей

Подарок получен и надеюсь будет радовать свою хозяйку.

Погремучка

Не озмеюченым ( есть такое слово?) остался Ярик, поэтому  я его срочно озмеючила погремучкой:)

Связала из ниточек джинс, цвета специально выбирала яркие. В голове контейнер от бахил с бусинками. Так что это самая настоящая погремушка. Глазки вышиты, чтобы не отгрыз, у нас же уже два зуба!!!

На очереди ещё племянница, которая тоже пожелала быть озмеюченой (теперь такое слово точно будет), но её, как и Алинку, интересуют особо крупные размеры;))


суббота, 25 августа 2012 г.

Я влюбилась....

Купили на днях с дочкой книгу
покупала и думала, что где то уже видела эти иллюстрации, из-за них и купила книгу. Пришла домой, полистала, посмотрела и ...влюбилась:)))
а как иначе?, посмотрите какая красота!!!!
Нашла ЖЖ Виктории Кирдий и потрясающий каталог её работ, всё я её поклонница:))) Дано же людям так рисовать, эх, таким как я остаётся вышивать крестиком, что в принципе тоже не плохо:))

четверг, 23 августа 2012 г.

Лето в банках

Конечно, не такой это и подвиг, но я консервирую первый раз в жизни!!! Поэтому горжусь собой неимоверно!!!

Красота правда? И это только маленькая часть!!! Осталось выяснить какое это всё богатство на вкус:))
Вкусного вам дня:))

среда, 22 августа 2012 г.

Подарки, подарочки

На форуме Карусель фантазий я участвовала в сюрпризе ко дню рождения и уже давно получила подарок, но всё никак не похвастаюсь, исправляюсь....

чудесная вышивка от Ани, признаюсь честно, у меня такой наборчик припасен в моих хомячьих закромах, но всё времени не хватало отшить, а тут вуаля....и Аня наверно умеет читать мысли :))
и хомячьи радости

Анечка, спасибо, так приятно получать подарки:)))
А ещё я выиграла дополнительную конфетку у Моряны

салфеточки и ленточки чудо как хороши:))) спасибо:)))
Думаете это всё? не угадали:))
Мне посчастливилось выиграть чудесного ангелочку у Веры

 он такой милый, нежный, ну просто....ангел, по-другому и не скажешь:))) и я очень люблю фиолетовый цвет :))) Вера, спасибо, он прелесть:)))
А вы знаете где живут ангелы??? конечно же...

в новеньких швейных машинках!!! Я вам не рассказывала, но на ДР муж и родители скооперировались и преподнесли мне просто потрясающий подарок!!!

Не рассказывала я о машинке потому, что уже месяц как она у меня, а я ещё ничегошеньки не шила....и почему-то увлеклась вязанием....но я исправлюсь, честное слово:)))
И если вы осилили весь пост до конца, желаю, чтобы и на вас свалилась такая куча подарков и сделала бы вас абсолютно счастливыми :)))


Плед для моего малыша. Часть девятая.

От девушки Синички получили мы с сынулей следующий кусочек будущего пледа.

Мишка просто очаровательный!!!!! и кучу подарков



Диана, спасибо:)))) тысячу раз:))

воскресенье, 12 августа 2012 г.

Помогите решить

Девочки, увидела совиную шапку и влюбилась и в соф, и в шапку заодно.
А Юля в своем блоге ещё и рассказала, как она сделала такую красоту, поэтому хачунимагу!!!!
В связи с этим возник вопрос: девочки 5 лет носят такие шапки? Муж говорит, что будет смешно. А я от бешеного желания связать не могу сообразить.... Муж сказал, что у меня уже в глазах совы светятся....:)))
К слову куртка у нас такая

Хотела фиолетовую шапку-сову, ну как думаете???

суббота, 4 августа 2012 г.

Змеючки наступают

Насмотревшись в блогах у девочек (Людмилы , Лены, Кати ) мы с дочей решили, что нам обязательно тоже надо приобрести такую змеюку. За четыре дня связалась у нас змея-гремучка

Связала бы я её и быстрее, если бы моя юная любительница змей не требовала ещё и ещё длиннее. В итоге вчера в три часа ночи я уже решила, что хватит. Змея получилась 1 м 46 см!!!
Вязала ниточками YarnArt geans, очень я их люблю. Гремучей змею предложил сделать папа, в итоге на хвосте вместо трещотки появился бубенчик. А глаза змеюки светятся любовью к своей хозяйке, да и сама хозяйка отвечает ей взаимностью:))
Так что девочки вяжите змей!!! Это очень полезное занятие: ликвидируются остатки пряжи и детвора счастлива:)) а что ещё мамам надо?  А какая цветотерапия !!!
Мы свою змею сегодня уже и выгулять успели

Цветных вам выходных:))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...