четверг, 13 ноября 2014 г.

Новые раскраски

Признаюсь честно, если бы я увидела эти раскраски в обычном книжном, то прошла бы мимо и даже не обратила на них внимания.... потом бы наверняка жалела об этом.


Под не очень яркой обложкой прячется просто шикарная развивающая книжка - раскраска.  В ней столько разных  фишек, просто глаза разбегаются!!!

Можно обводить по трафаретам, заглядывать под окошки и в них тоже что-то раскрасить, собрать картинку из разрезанных страниц и ещё много-много всего интересного.

Мои дети неделю просто разглядывали раскраску, заглядывали в окошки, под тучки, под крылья бабочки, курочки и утки,  собирали зверей. И только спустя неделю  начали раскрашивать:)) Я уверена, что после того как все странички будут раскрашены, интерес к книге не угаснет.

Раскраска вызвала бешеный восторг не только у сына (2,9 года) , но и у дочки (7 лет). Если честно, Алина не очень любит раскрашивать. Она больше любит покупать раскраски и клеить в них наклейки. Зато теперь мне приходить иногда просто отнимать раскраску, чтобы она наконец-то села делать уроки.


Формат раскраски большой и очень удобный. Странички плотные, листать и раскрашивать одно удовольствие!!!

В серии вышли две книги "Разноцветная ферма" и "Разноцветная природа" издательство Миф
Я очень надеюсь, что в этой серии будут и новые книжки - раскраски.

Творческих дней Вам и Вашим деткам:))

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...