суббота, 19 сентября 2009 г.

Харьковский зоопарк

Разве можно пройти мимо зоопарка, если у тебя есть маленький ребенок? Хотя мне кажется, и взрослые получают море удовольствия, гуляя в зоопарке.
Самые примечательные жители зоопарка, ну и те , кого удолось сфоткать :)




Бегимота даже удалось посчупать, хоть и возле хвоста

А дочка была в восторге от процесса кормления уток и катания на пони



А вот такая соседка поселилась у бабушки в саду

Люблю здесь бывать

Наконец добралась до фоток:) Ездили мы в Харьков к моей бабушке. В городах, в которые я приезжаю не один раз, у меня всегда есть любимые места. И почему-то чаще всего это места с фонтанами, ну люблю я воду, что еще сказать :)
Фонтан Зеркальная струя, построен в 1947году.

Зеркальная струя поближе

Фотан за зеркальной струёй



Такая дорога ведет к зеркальной струе, по-моему классная

вторник, 15 сентября 2009 г.

ПРИЕХАЛИ

Вот мы и приехали. отпуск получился сокращенный, но интересный. Сейчас малость оклимаемся с дороги, и покажу фотки

воскресенье, 6 сентября 2009 г.

Сидим на чумаданах


Уезжаем заграницу! Всего лишь к бабушке на Украину, но звучит то гордо!!! Завтра с утречка и рванем
Вещи собраны, только сумка с игрушками постоянно разбирается:)
Буду очень скучать, беру с собой новый этап робина, ровных всем крестиков:)))))

суббота, 5 сентября 2009 г.

Самый главный мамин день


Сегодня моей принцессе 2 года! Даже не верится, кажется, что совсем недавно мы только пришли из роддома. И вот уже я частенько слышу : "Али сама". И действительно все пытается делать сама. С одной стороны это конечно хорошо, но с другой - даже как-то обидно, что она так быстро растет и уже не нуждается во мне, а ведь для меня она еще совсем малышка.
Доченька моя, хочу тебе пожелать здоровья, счастья, чтобы ты была всегда такой озорницей и радовала нас с папой своими проказами и выдумками. Ты смысл нашей жизни
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...