воскресенье, 14 февраля 2010 г.

Сердечный пост :))


Первым делом, конечно, хочу поздравить всех с днём Валентина. Любви вам, чтобы на всю жизнь хватило










А теперь хочу кое-что показать


За вышивкой времени на вязание нет совсем, но я пытаюсь и надежды не теряю.
Вот такое сердечко навязалось в качестве небольшого презента мужу.

И продолжение меланжевой авантюрки

По-моему это тоже что-то сердешное:))

вторник, 9 февраля 2010 г.

И снова конкурс...

На любимой Крестомании прошёл конкурс "Мечты сбываются"


На этот раз без особых заслуг, но всё же.... очень интересное занятие вышивать для конкурса:))
И рассказ: Мечты.... на протяжении моей жизни мои мечты частенько менялись. Одни становились неактуальными, другие сбывались и на их место приходили новые мечты. Когда-то я мечтала о своей собственной семье :любящей и дружной. И однажды моя мечта сбылась. Я вышла замуж по любви и вот уже пятый год очень люблю своего мужа и , конечно же, просто безумно люблю свою маленькую дочурку. Но появилась другая мечта! Теперь я мечтаю (сильно-сильно) о своём доме. Чтобы приходить вечером с работы, собираться семьёй, пить чай и рассказывать о том, что случилось за прошедший день. Пока моя мечта не спешит сбываться, но я верю, надеюсь и жду... ведь так хочется иметь свой уголок в этом большом мире.
И пусть я не выиграла, но буду очень-очень ждать и надеяться, что моя мечта сбудется:))

понедельник, 8 февраля 2010 г.

Новая авантюра


Я окзалась ужасно авантюрной девчонкой :))) так что теперь участвую ещё в одной авантюре, на этот раз на форуме Мир вышивки крестом.
Вышиваю на 14 молочной аиде, меланжевыми ниточками Гамма.
Вышила два этапа, третий на подходе

вторник, 2 февраля 2010 г.

Дела наградные

Получила я две награды от Марья Моревна










Спасибо большое

Ну и мои 10 блогов:
1 AMOVITAM2 С любовью
3 krasавин мирок
4 New мишкин дом
5 Vika - просто так и ничего сложного . . .
6 Хатка Елены
7 Вкусные игрушки
8 Вязаные сказки
9 Посиделки у камина
10 Разнотравье

Долгожданный приз

Я получила посылочку с победным набором!!!
Помните, я рассказывала о победе в конкурсе на Крестомании? А вот теперь я получила свой приз Обязательно вышью эти игрушечки к следующему Новому году.

Но самое неожиданное и прятное - это грамота

Я была очень удивлена:)) и что уж скрывать??? счастью нет предела
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...