Когда я приехала с Украины, меня ждало извещение. А там...
Моя конфетка от Shpulka. Ленточки дочка сразу распечатала :)) еле отняла их. Заготовки для открыток классные, а книжка вообще супер, когда только у меня руки дойдут??? Очень уж мне нравится вышивка лентами, но пока только любуюсь.
Нина, спасибо большое, подарок просто супер!!!
А ещё я участвовала в игре - об мен магнитиками. И вот что я получила
Из Кемерово от Светланы
От Светланы из Волгограда
Но самое потрясающее вот что
Кстати, это уже второй напёрсток, а первый я получила от Лены, только фотку забыла показать, испарвяюсь
Правда классный?
Теперь думаю собирать коллекцию :)))
понедельник, 2 августа 2010 г.
Возвращаюсь к блогожизни
Июль был неудачным месяцем в моей блогожизни, но сейчас вроде бы всё наладилось, надеюсь ни комп, ни инет меня больше не подведут.
Зато мы успели съездить на украину к бабушке, и по традиции сходили в зоопарк. Мои любимые зверюги
Слона, к сожалению сфоткать не удалось, зато мы нашли вот такого слона
Дочка в зоопарке развлекалась по-своему
И поверьте она это проделала не один раз...:))
Немного рукодельного. Дом постороен и отштукатурен.
Осталось вышить надпись "Дом там, где твое сердце" и посадить цветочки :))
Зато мы успели съездить на украину к бабушке, и по традиции сходили в зоопарк. Мои любимые зверюги
Слона, к сожалению сфоткать не удалось, зато мы нашли вот такого слона
Дочка в зоопарке развлекалась по-своему
И поверьте она это проделала не один раз...:))
Немного рукодельного. Дом постороен и отштукатурен.
Осталось вышить надпись "Дом там, где твое сердце" и посадить цветочки :))
среда, 14 июля 2010 г.
Ключница

Если дома негде вешать ключи, то это не проблема! Мой новый процесс - домик для ключницы, к рамочке прикручу небольшие гвоздики или что-то в этом роде. Давно я засматривалась на этот домик из ВК и оказалось, что он мне жизненно необходим!!! Получается правда, по-моему, несколько светлее, но мне нравится:))
понедельник, 12 июля 2010 г.
Моя супер выигранная конфетка!!!
Получила я свою конфетку от Лены , думаете по почте? Нет!!! Оказывается мы живём рядом! Разве 100 км, это расстояние для блогорукодельниц? Встреча правда была совсем недолгой, но от этого не менее приятной!
И так любуйтесь:

Тканюшки, просто необыкновенной красоты!!!! Даже не знаю, когда решусь из них что-нибудь сделать :)) Пуговки - моя слабость! А доча прибрала к рукам бабочек - еле отняла :) Маркер - для меня предмет первой необходимости, а ниточки сама красота!!! И просто потрясный набор для изготовление подарочных пакетов, я такой вообще первый раз в жизни вижу :)))

Я даже не знала, что бывают на свете такие напёрстки! Вот теперь думаю, может собирать коллекцию?
В пэчворке я не сильна, но очень понравился набор и книга, обязательно попробую!!!
А наборчик с котами просто очаровательный:)))

Плед на обложке просто супер!!!! Обязательно сделаю себе такой!

Шикарная сумка, правда? И судя по описанию, совсем не сложная. Буду осваивать новые горизонты:)))
Леночка, СПАСИБО тебе просто ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Я так счастлива! До сих пор сижу, трясущимися лапками жаднючего хомяка всё это богатство перебираю и не могу нарадоваться :)))
И так любуйтесь:

Тканюшки, просто необыкновенной красоты!!!! Даже не знаю, когда решусь из них что-нибудь сделать :)) Пуговки - моя слабость! А доча прибрала к рукам бабочек - еле отняла :) Маркер - для меня предмет первой необходимости, а ниточки сама красота!!! И просто потрясный набор для изготовление подарочных пакетов, я такой вообще первый раз в жизни вижу :)))

Я даже не знала, что бывают на свете такие напёрстки! Вот теперь думаю, может собирать коллекцию?
В пэчворке я не сильна, но очень понравился набор и книга, обязательно попробую!!!
А наборчик с котами просто очаровательный:)))

Плед на обложке просто супер!!!! Обязательно сделаю себе такой!

Шикарная сумка, правда? И судя по описанию, совсем не сложная. Буду осваивать новые горизонты:)))
Леночка, СПАСИБО тебе просто ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Я так счастлива! До сих пор сижу, трясущимися лапками жаднючего хомяка всё это богатство перебираю и не могу нарадоваться :)))
среда, 7 июля 2010 г.
Чёрная полосочка ИЮЛЯ
Действительно какая-то чёрная полосочка у меня в общении с ноутом и любимым блогом....сначала сломалась зарядка у ноута, починили, а теперь родной блог не подпускает меня к себе близко :((( я просто в ужасе, заходить в блог могу только в 6 утра (о, ужас для меня-сони) и от брата, а со своего ноута НЕТ!!!! Уже и оперу переустановили и вирусы проверили....ничего не помагает, сегодня вызвала компьютерщика, посмотрим что он скажет. Сталкиваюсь с такой бедой первый раз, сижу рыдаю.....
Вышивать тоже не забываю. Вот и мой ИЮЛЬ. Красота правда???


Ещё есть несколько новых процессов, люблю я процессики разводить.... но их покажу когда уже всё нормально с блогом будет, очень надеюсь, что это будет уже скоро:)
Вышивать тоже не забываю. Вот и мой ИЮЛЬ. Красота правда???


Ещё есть несколько новых процессов, люблю я процессики разводить.... но их покажу когда уже всё нормально с блогом будет, очень надеюсь, что это будет уже скоро:)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)