Как с ним бороться??? Ответ вышивальщицы просто:))) Я начала новую вышивку Денежное дерево в пару моей Денежной лягушечке
Вот такое будет деревце
У меня пока готов первый иероглиф
Вышиваю по набору, процесс нравится, но почему то нитка заканчивается каждый раз перед последним крестиком!!!
Вообщем потихоничку выхожу из подполья. Токсикоз почти оставил меня в покое, хотя вышивать мне по-прежнему тяжко, но уже хотя бы хочется!!!
Скоро покажу что я навязала:))) вязание у меня идёт веселее:)))
Вот такое будет деревце
У меня пока готов первый иероглиф
Вышиваю по набору, процесс нравится, но почему то нитка заканчивается каждый раз перед последним крестиком!!!
Вообщем потихоничку выхожу из подполья. Токсикоз почти оставил меня в покое, хотя вышивать мне по-прежнему тяжко, но уже хотя бы хочется!!!
Скоро покажу что я навязала:))) вязание у меня идёт веселее:)))