четверг, 9 февраля 2012 г.

Плед для моего малыша. Часть пять.

Вчера я получила просто потрясающую вышивку от Ирины.
Предполагалось, что это будет метрика, но, получив её я передумала. Я вышью в голубеньком прямоугольничке имя Ярослав и это будет центральный сюжет пледа, чтоб уж точно именной был :)) Вышивка просто шикарная, я в восторге, но и это ещё не всё...вот что ещё было в посылочке
В который раз убеждаюсь, что у фантазии рукодельниц просто нет границ:))) я весь вечер сама игралась, а у мужа просто отнимать пришлось, он хотел себе в машину повесить, пришлось доходчиво объяснить для кого эта бусики с сосочкой предназначены :)) Я хоть и сама немножко вяжу, но даже не представляю как можно обвязать пустышку, не видно никаких швов и внутри сосочка вся мягкая, наверно резиновая. Просто обалденный подарок!!!!
Ира, спасибо большое!!!!!!

понедельник, 6 февраля 2012 г.

Итоги 2011

Лучше поздно, чем никогда.... наверное все уже подвели свои итоги, а вот я только-только
Вышивка:
Эх, практически все не оформлено.....надо исправиться в этом году
Самое большое достижение - календарь с домиками, потому что лежали они в долгостроях. Теперь одним долгостроем стало меньше, но все равно их у меня ещё море.....

Игрушки:

Да, совсем уж скромно....
Мыло:
Вообщем не так что бы много... буду надеяться, что этот год будет более плодотворным:))

суббота, 4 февраля 2012 г.

Выполняю обещание

Как известно обещанного три года ждут, но меня совесть замучала раньше и я уложилась в два года:))..... два года назад мы договорились с Женей обменяться подарками. Я начала вышивать метрику для сыночка Жени, и закончила только к этому НГ.
Сначала я выбрала для метрики зайчика из серии somebanny, уж очень они мне нравились. Вышила, постирала, и тут канва меня подвела, после стирки стала какая-то рыхлая.


Такую вышивку просто стыдно было отправлять на подарок. Я жутко расстроилась и дело застопорилось. Но потом нашла метрику с медвежонком тедди, Женя как раз вяжет потрясающих мишек и я решила, что это именно та метрика, которую просто необходимо вышить и вот что получилось в итоге
Фото из Жениного блога. У меня получились бледноватые фотографии.
Вышивалось легко, только бэк заставил меня попотеть...
И, конечно же, в посылочку вложила мыло, куда без него? Правда уже не помню что за запахи были...посылку отправляла ещё до НГ.
Надеюсь Жене и Гоше подарки понравились :))

Конфетки, которые я получила

Должна признать, что очень приятно получать посылочки, находясь в роддоме, даже очень приятно:))
А получила я книги от Ани

Книги просто замечательные, осталось только выкроить время и изучить все досконально, обязательно попробую что-нибудь сшить!!!
Ещё получила конфетку от Наталии

Тканюшки и ленеточки я ждала, а вот пуговки и подвесочки стали приятной неожиданностью

Пуговички вообще микроскопические, такие прикольные:)) но и это был не самый главный сюрприз....самым большим сюрпризом оказался...

Дракоша просто волшебный!!!!!! я от него просто обалдела :)))
И третья конфетка от Евгении 

Здесь нашлись подарки практически каждому: плед - сыночку в коляску, тапочки - дочке, а бусы - мне:)))
Девочки, спасибо большое, вы мне доставили просто море позитива!!!!

Плед для моего малыша. Часть четыре.

Пока была в роддоме муж получил четвертый кусочек будущего пледа.


Балдею я от этих мишек, такие уж они милые:))))
Ненастя, спасибо большое, мишка чудо.
А вообще сам город Харьков имеет для меня большое значение!!! Я там родилась, а сейчас там живет моя бабушка, надеюсь летом съездить к ней в гости:))
А от Насти получила очень ценную посылочку с книжками, хи-хи, на вырост, так сказать.

В посылочке оказался и слюнявчик с местом для вышивки, Настюш спасибо :)))
Теперь надо придумать, что вышить, но думаю, скорее всего вышью имя.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...