Сегодня последний день приёма работ на конкурс к Лене.И мы спешим показать наши лепительные работы. Начну с того, что я лепить совсем не умею ничего кроме колобка, соответственно и ребенка своего научить ничему не могу. Но в один прекрасный день Олеся из блога Мишки на севере дала мне ссылочку на электронный вариант книги Рона Орена "Секреты пластилина" и вот мы с дочей приступили к ваянию....
Полная боевая готовность
мы начинаем
первыми появились мышки
но нам понравилось и мы продолжили
и к мышкам в гости пришли улитки
Конечно, не совсем шедевры, но для первого раза, учитывая, что мы практически вообще ничего не лепили, совсем не плохо. И мы обязательно купим себе книгу, доча в восторге!!!!
Успеха вам и вдохновения, а мы побежали на конкурс:)))
Полная боевая готовность
Успеха вам и вдохновения, а мы побежали на конкурс:)))


















