четверг, 18 октября 2012 г.

Шарфик

для совиной шапочки



нитки те же, что и для шапки. Ошибки вижу, но перевязывать не буду. Но следующие шарфики буду вязать поуже. Первый раз в жизни делала помпончики специальной штучкой, ровненькими не получились, но всё равно прикольные:)))
Вот такой комплектик получился



К холодной осени готовы, правда у нас сейчас потепление
Фотосессия прошла весело:
-"Мама, а знаешь как я умею???"



Хорошего вам дня:)))

четверг, 11 октября 2012 г.

Сердечный коврик

/Позавчера я внезапно решила, что мне позарез нужен ещё один коврик, чтобы Ярику было на чем сидеть на кухне и играть ( а не ползать!!!) пока я готовлю. И о чудо, Маша продлила конкурс на один день, так что я как раз успела.
Помошница моя была в саду, так что пришлось клубочки мотать самой, хотя Ярик помогал :))



Получился вот такой коврик



Расцветка очень девачковая, зато я избавилась от всех старых футболок Алинки.
Сердечки нашила сверху, они тоже из футболки.
Надеюсь, на этом коврике понравится сидеть маленькой попе и играть с моими сковородками:)) гремят они классно:))



На этом старые вещи закончились, хотя чуть нарезанных ниточек у меня осталось. На ещё один коврик их не хватит, но я придумала кое-сто другое, скоро покажу.
Хорошего вам дня, а я опять спешу на конкурс к Маше и Лизе.

среда, 10 октября 2012 г.

Шапка совушка

Мне кажется, сейчас все вяжут такие шапочки. По крайней мере я на них натыкаюсь везде!!! и здесь и на бебиблоге, а Лена даже организовала целый совместник!!! Ну как тут можно не заразиться???



Связала я её уже давно, всё никак не могла собраться и пришить глазки-ушки, у меня почему то это доооолгий процесс, надо основательно собраться с духом.... а у вас так же???
Ниточки candy 100% шерсть, так что совушка должна быть теплой.
Сегодня мы уже пошли выгуливать шапочку в детский сад



Пойду поучаствую с этой шапочкой в совином марафоне:)) и опять к Лизе в креатив, хотя такие шапки уже наверно и не креатив вовсе.....
Теплых вам денечков, а я пошла вязать шарфик к шапочке:))

вторник, 9 октября 2012 г.

Ковровая ромашка

Наверное уже все в курсе конкурса у Маши Я решила тоже отметиться участием, тем более ненужные вещи нашлись быстро. Решила сразу, что мне не нужен коврик ни в ванную, ни на кухню и решила делать коврик для игры.
Начиналось всё так, кучка вещей

и помощники



в итоге получила ромашка



в основном она из дочкиных маек. Лежали они, лежали, уже все с пятнышками маленькими, и не носим, но и выкинуть жалко. И как хорошо, что всё-таки не выкинула!!!!
После того как связала сердцевинку, наконец поняла как надо резать по спирали!!!!
Но одной ромашке скучно и поселили мы на ней...



Божьи коровки связаны из бабушкиной красной футболки, так что у нас и бабушка в конкурсе поучаствовала:)))
По-моему получилось здорово:))) (сам себя не похвалишь...:))



А так мы играем



А если играть надоело, то на ромашке можно посидеть и подкрепиться жучком



Мы спешим на конкурс не только к Маше, но и к Лизе в креативный октябрь, а вам солнечного дня (у нас за окном дождик...)




Конфетка приехала.

Приехала уже давно, вот только почта мне её отдала с боем!!!!
Получила я конфетку от Натальи Валентиновнымой хомяк в восторге!!!



Но самое интересное....



Все малыши разные на ощупь, набиты по разному, поэтому щупать их очень интересно!!! Моя детвора в восторге:))
Наталья Валентиновна, спасибо вам, все подарки очень-очень понравились:)))
А теперь расскажу как я получала посылочку.
Получать посылочку я ходила без квитанции, мне её так и не принесли. Сначала позвонила на почту, сказала, что по сайту отслеживания посылка давно в Воронеже. Сказали приходить, причем я ни фамилию не называла, ничего о себе вообще не говорила. Пришла, у меня ничего не спросили, сразу вынесли посылку.....как это понимать??? Я спросила, что было бы если бы я в течение месяца не пришла за ней сама, в ответ получила, что переживать-то нечего, ну уехала бы посылочка обратно.....Вот как наша почта работает....

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...