для совиной шапочки
нитки те же, что и для шапки. Ошибки вижу, но перевязывать не буду. Но следующие шарфики буду вязать поуже. Первый раз в жизни делала помпончики специальной штучкой, ровненькими не получились, но всё равно прикольные:)))
Вот такой комплектик получился
К холодной осени готовы, правда у нас сейчас потепление
Фотосессия прошла весело:
-"Мама, а знаешь как я умею???"
Хорошего вам дня:)))
нитки те же, что и для шапки. Ошибки вижу, но перевязывать не буду. Но следующие шарфики буду вязать поуже. Первый раз в жизни делала помпончики специальной штучкой, ровненькими не получились, но всё равно прикольные:)))
Вот такой комплектик получился
К холодной осени готовы, правда у нас сейчас потепление
Фотосессия прошла весело:
-"Мама, а знаешь как я умею???"
Хорошего вам дня:)))



















