пятница, 8 ноября 2013 г.

Зайка

Новая метрика поперло меня, ручки так и тянутся повышивать, но после этой метрики будет перерывчик. Надо календарь с месяцами закончить и Пифы разослать пока меня не убили.


Обожаю серию Somebunny to love, прям люблю этих зайчат нежной любовью:))






Вышиваю не первого зайку этой серии, но он точно не последний.

Зайка получается нежным и солнечным. Осталось парню в лапы букетик вручить и можно бежать в магазин:))



Мы с зайцем желаем вам хороших выходных и солнечной осени:))

четверг, 7 ноября 2013 г.

Привет всем:))

Ещё одна попытка, вдруг этот пост больше понравится списку чтения и я себя увижу, и вы меня увидете:)))

Не вижу себя в списке чтения

Второй день ерунда какая-то.....Пишу пост, всё как обычно, публикую.....пост в блоге есть,  а в списке чтения я его не вижу.

А вы меня видете??? Может у кого ещё такие проблемы??? Что делать???

Неожиданный подарок и опять про почту....

Если кто помнит, в моей прошлой конфетке победила Тамара. Думаете ей повезло??? НЕТ это МНЕ повезло:)))

Тамара оказалась таким душевным человеком!!! и выслала мне ответный подарок!!! Так приятно:))




Сердечко такое красивое!!! а пахнет просто умопомрачительно....



А Алинка в восторге от заколочек, беленькую мы сегодня обновили на утреннике в саду



Тамара, спасибо большое!!!! Очень приятно было получить подарок, всё такое красивое!!!!

Ну и пару слов о почте.....хотя о почте можно уже романы писать....мало того что на нашей почте только получить посылку можно, а отправить только на центральной, они там по-моему вообще работать не хотят...

Как-то так получалось, что я всегда знала какие посылки должны ко мне прилететь и как только на сайте появлялась отметка о том, что посылка прибыла, я сама с номером квитанции шла на почту и получала её. И даже не задумывалась, что должно сначала прийти извещение. А о  том, что Тамара выслала мне посылочку я не знала. И вот присылает она мне письмо на электронку с вопросом получила ли я посылку, а я и не в курсе совсем. Оказалось, что посылка на почте уже ровно месяц и где спрашивается моё извещение???

Топаю на почту и вместо извинений или ещё чего-нибудь такого получаю : " А почему вы раньше не пришли за своей посылкой?"

Вообщем управы на эту почту нету... так что девочки сюрпризы это очень здорово и приятно!!! но лучше пишите сразу номер квитанции, чтобы быть уверенной, ваша посылочка дойдёт до адресата, а не приедет к вам обратно, причем за ваш же счёт.....

Но хорошо всё, что хорошо заканчивается:))) Тамара, Тамара ещё раз спасибо вам большое за доставленную радость!!!!

ПыСы: пора объявлять новую конфетку:))


среда, 6 ноября 2013 г.

Метрика для малыша

Очень хочется зарабатывать рукоделием и не ходить на работу НИКОГДА!!! Знаю, что вышивкой много не заработаешь. Уж очень кропотливое это дело и долгое, но.....никак не могу отказать себе в удовольствии и повышивать:)))

Особенно детская тематика очень нравится:)))) ну прям ручки чешутся:))) И вот результат

Вышивала по журналу ВК №6(94) июнь 2012. Давно мне нравилась эта метрика:)) Канва аида, размер 20*25 см, нитки мулине Гамма, 28 цветов.

Очень много фот....













Осталось вписать имя малыша, дату рождения и вообщем-то всё, что вам захочется запомнить:))

Метрика благодаря удачному сочетанию цветов подойдет как для мальчика, так и для девочки, и станет прекрасным подарком не только малышу, но и его родителям.

Если вас заинтересовал такой подарок для себя или ваших близких, пишите на почту.



Метрика выполнена в единственном экземпляре и повторов не будет.

Хорошего вам дня:))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...