Девочки, Вы слушали вебинар Костиковой Натальи "Организация рабочего времени и пространства" ???
С организацией рабочего времени у меня всё сложно....я веду ежедневник, прям почти добросовестно и каждый день, но кто-бы ещё в него заглядывал, после составления списка дел.....зх..... Да и вообще у меня записать и сделать - это абсолютно разные вещи!!!! и бывает, что одно дело я переписываю изо дня в день неделю....или две....
Зато с организацией пространства все оказалось намного лучше:)) Я решила присмирить своего хомяка и реально посмотреть, что мне нужно, а что просто занимает место!!!
В итоге я набрала три больших пакета!!!! Так что скоро ждите парочку конфеток :))) Потому что отправить за один раз я всё добро реально не смогу. Там все: и ткани, и вышивка, и нитки для вязания.
Места освободила порядочно!!! И теперь смогла все то, чем реально пользуюсь разложить удобно и в пределах досягаемости.
Девочки и такой вопросик: у меня есть несколько наборов вышивки начатых, но не законченных, я их уже никогда не вышью, а жалко очень.... Как думаете, если я их покажу, сможет кто-нибудь забрать и дошить??? Я была бы рада:))
среда, 13 августа 2014 г.
четверг, 7 августа 2014 г.
Куколка новая
и практически на этот раз меня все устраивает:))
рост 26 см, прям мне очень нравится этот рост. Да и вообще эта выкройка уже почти то, что мне надо. Но я была бы не я, если б не нашла что можно исправить:)) Будет только одно небольшое исправление выкройки, так что ура-ура, я практически нашла свою выкройку:))
Одежда пока самая простая, не требующая лишних заморочек. Сначала хотела найти идеальное тело куколки, теперь уже и с одеждой буду экспериментировать:))
Конечно, она не совершенна, но я ее уже страшно люблю:))
рост 26 см, прям мне очень нравится этот рост. Да и вообще эта выкройка уже почти то, что мне надо. Но я была бы не я, если б не нашла что можно исправить:)) Будет только одно небольшое исправление выкройки, так что ура-ура, я практически нашла свою выкройку:))
Одежда пока самая простая, не требующая лишних заморочек. Сначала хотела найти идеальное тело куколки, теперь уже и с одеждой буду экспериментировать:))
Конечно, она не совершенна, но я ее уже страшно люблю:))
вторник, 5 августа 2014 г.
Подарки приехали:)))
Забрала с почты сразу две посылочки!!!!
Первая от Иры
Балеринку сразу же забрала себе Алинка, выпустила из рук только для фото. И я её понимаю!!! Балерина просто волшебная!!! Так все аккуратно, нежно и красиво!!!! Ира, ты волшебница, честное слово:))
Вторая - от Наташи
с сокровищами:))) как же я ниточки джинс люблю!!! а какие ленточки и набор с бискорню:))
Ещё честно-честно были конфеты, но Алина сказала, что их нельзя фотографировать, конфеты нужно есть!!! :))
Девочки, спасибо Вам огромное!!! Просто потрясающие подарки:)))
Солнышка тем, кому его не хватает и дождика тем, кто о нем мечтает:)) я за дождик....
Первая от Иры
Балеринку сразу же забрала себе Алинка, выпустила из рук только для фото. И я её понимаю!!! Балерина просто волшебная!!! Так все аккуратно, нежно и красиво!!!! Ира, ты волшебница, честное слово:))
Вторая - от Наташи
с сокровищами:))) как же я ниточки джинс люблю!!! а какие ленточки и набор с бискорню:))
Ещё честно-честно были конфеты, но Алина сказала, что их нельзя фотографировать, конфеты нужно есть!!! :))
Девочки, спасибо Вам огромное!!! Просто потрясающие подарки:)))
Солнышка тем, кому его не хватает и дождика тем, кто о нем мечтает:)) я за дождик....
понедельник, 4 августа 2014 г.
Порадуем ключи:))
Наконец я снова в блоге:))) Мне что-то в последнее время и показать особо нечего....я все начинаю и ничего не заканчиваю.... просто ужас!!!
И да, висю ( вишу :)) или делаю что-то подобное:))) и инстаграмм:)) прям затянуло:))
Зато насмотревшись на фетровые штучки Лены я наглым образом срисовала её краба и сделала себе брелок
С морем мы в этом году в пролете, так хоть что-то морское рядом:)))
И знаете, мне так понравилось из фетра шить, вот думаю может Ярику алфавит из фетра сбацать, как думаете???
Плодотворной Вам недели:))) и приходите завтра, я Вам свои подарки покажу:))
И да, висю ( вишу :)) или делаю что-то подобное:))) и инстаграмм:)) прям затянуло:))
Зато насмотревшись на фетровые штучки Лены я наглым образом срисовала её краба и сделала себе брелок
С морем мы в этом году в пролете, так хоть что-то морское рядом:)))
И знаете, мне так понравилось из фетра шить, вот думаю может Ярику алфавит из фетра сбацать, как думаете???
Плодотворной Вам недели:))) и приходите завтра, я Вам свои подарки покажу:))
пятница, 1 августа 2014 г.
Розыгрыш
Хорошо быть дома!!! Это я не только к тому, что в декабре (здесь сильно рыдаю) мне выходить на работу, но и к тому, что 31 июля от 1 августа не сильно отличается:))
Так что простите, что затянула с розыгрышем.... и так...
Победитель моя тезка Аня Мозговкина , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! и жду адрес:)))
Кому сегодня не повезло, не расстраивайтесь!!! через месяц у дочки ДР, ещё чего-нибудь замутим:))
А я поскакала на почту, меня там аж две посылки ждут: одна с 22 июля, а другая с 24 июля, представляете!!! Чувствую сегодня случится на почте убийство!!!:)))
Ой, девочки, с этой почтой совсем забыла!!! СПАСИБО за поздравления с ДР, я до сих пор их получаю!!!!СПАСИБО!!!!
Так что простите, что затянула с розыгрышем.... и так...
Победитель моя тезка Аня Мозговкина , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! и жду адрес:)))
Кому сегодня не повезло, не расстраивайтесь!!! через месяц у дочки ДР, ещё чего-нибудь замутим:))
А я поскакала на почту, меня там аж две посылки ждут: одна с 22 июля, а другая с 24 июля, представляете!!! Чувствую сегодня случится на почте убийство!!!:)))
Ой, девочки, с этой почтой совсем забыла!!! СПАСИБО за поздравления с ДР, я до сих пор их получаю!!!!СПАСИБО!!!!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)







