среда, 13 августа 2014 г.

Запасы хомяка

Девочки, Вы слушали вебинар Костиковой Натальи  "Организация рабочего времени и пространства" ???

С организацией рабочего времени у меня всё сложно....я веду ежедневник, прям почти добросовестно и каждый день, но кто-бы ещё в него заглядывал, после составления списка дел.....зх..... Да и вообще у меня записать и сделать  - это абсолютно разные вещи!!!! и бывает, что одно дело я переписываю изо дня в день неделю....или две....

Зато с организацией пространства все оказалось намного лучше:)) Я решила присмирить своего хомяка и реально посмотреть, что мне нужно, а что просто занимает место!!!





В итоге я набрала три больших пакета!!!! Так что скоро ждите парочку конфеток :))) Потому что отправить за один раз я всё добро реально не смогу. Там все: и ткани,  и вышивка, и нитки для вязания. 

Места освободила порядочно!!! И теперь смогла все то, чем реально пользуюсь разложить удобно и в пределах досягаемости. 

Девочки и такой вопросик: у меня есть несколько наборов вышивки начатых, но не законченных, я их уже никогда не вышью, а жалко очень.... Как думаете, если я их покажу, сможет кто-нибудь забрать и дошить??? Я была бы рада:))

четверг, 7 августа 2014 г.

Куколка новая

и практически на этот раз меня все устраивает:))



рост 26 см, прям мне очень нравится этот рост. Да и вообще эта выкройка уже почти то, что мне надо. Но я была бы не я, если б не нашла что можно исправить:)) Будет только одно небольшое исправление выкройки, так что ура-ура, я практически нашла свою выкройку:))



Одежда пока самая простая, не требующая лишних заморочек. Сначала хотела найти идеальное тело куколки, теперь уже и с одеждой буду экспериментировать:))



Конечно, она не совершенна, но я ее уже страшно люблю:))

вторник, 5 августа 2014 г.

Подарки приехали:)))

Забрала с почты сразу две посылочки!!!!

Первая от Иры


Балеринку сразу же забрала себе Алинка,  выпустила из рук только для фото. И я её понимаю!!! Балерина просто волшебная!!! Так все аккуратно, нежно и красиво!!!! Ира, ты волшебница, честное слово:))

Вторая - от Наташи


с сокровищами:))) как же я ниточки джинс люблю!!! а какие ленточки и набор с бискорню:))
Ещё честно-честно были конфеты, но Алина сказала, что их нельзя фотографировать, конфеты нужно есть!!! :))

Девочки, спасибо Вам огромное!!! Просто потрясающие подарки:)))

Солнышка тем, кому его не хватает и дождика тем, кто о нем мечтает:)) я за дождик....

понедельник, 4 августа 2014 г.

Порадуем ключи:))

Наконец я снова в блоге:))) Мне что-то в последнее время и показать особо нечего....я все начинаю и ничего не заканчиваю.... просто ужас!!!

И да, висю ( вишу :)) или делаю что-то подобное:))) и инстаграмм:)) прям затянуло:))

Зато насмотревшись на фетровые штучки Лены я наглым образом срисовала её краба и сделала себе брелок


С морем мы в этом году в пролете, так хоть что-то морское рядом:)))

И знаете, мне так понравилось из фетра шить, вот думаю может Ярику алфавит  из фетра  сбацать, как думаете???

Плодотворной Вам недели:))) и приходите завтра, я Вам свои подарки покажу:))

пятница, 1 августа 2014 г.

Розыгрыш

Хорошо быть дома!!! Это я не только к тому, что в декабре (здесь сильно рыдаю) мне выходить на работу, но и к тому, что 31 июля от 1 августа не сильно отличается:))

Так что простите, что затянула с розыгрышем.... и так...


Победитель моя тезка Аня Мозговкина  , ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! и жду адрес:)))

Кому сегодня не повезло, не расстраивайтесь!!! через месяц у дочки ДР, ещё чего-нибудь замутим:))

А я поскакала на почту, меня там аж две посылки ждут: одна с 22 июля, а другая с 24 июля, представляете!!! Чувствую сегодня случится на почте убийство!!!:)))

Ой, девочки, с этой почтой совсем забыла!!! СПАСИБО за поздравления с ДР, я до сих пор их получаю!!!!СПАСИБО!!!!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...