понедельник, 17 августа 2009 г.

Волшебные награды в моём мире

Честно скажу, совсем не ожидада получить награды, ведь блог мой еще совсем юный , но от этого наверно еще приятнее. Девочки, большое спасибо

первая награда от svetoff, спасибочки Светлана


Правила награды:

1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить ссылку на своем блоге, блога лица назначившего награду.
3. Разместить логотип на своем блоге.
4. Написать о себе 7 интересных моментов.
5. Назначить награду 7 Kreativ Blogger .
6. Добавить ссылки на этих 7 Kreativ Blogger.
7. Отправить комментарии номинантам о их награде.

И так 7 фактов обо мне:
1. Я мама замечательной шаловливой девочки, и считаю, что мне безумно повезло, потому что вышла замуж по любви
2. Я очень мечтательная,прежде чем что-то сделать мне надо помечтать об этом, а главная мечта на сегодняшний день - СВОЙ ДОМ
3. А еще увлекающийся человек и мне все время хочется научиться чему-нибудь новому (сейчас учусь вязать игрушки крючком)
4. Очень-очень люблю мультики, а от "Смешариков" просто тащусь
5. Была бы моя воля стала бы я домохозяйкой: пекла бы пирожки и рукодельничала.
6. Я просто жутких хомяк, из рукодельных штучек мне надо просто ВСЕ, даже если некоторые вещи будут просто лежать, они все равно мне душу греют, и еще у меня просто бешеная страсть к коробочкам, шкатулочкам, мешочкам и т.д.
7. Очень люблю гулять именно на природе: в лесу, в деревне, а если к этому еще шашлычок добавить...обажаю

Хочу передать награду:
Miracle
elena
Katjushik
Zuleykha
Лесик
Рыжий Пушистик
Marinka

Еще одну награду получила от svetoff, Лесик , Ириска-Оля, девочки

Правила для награды:
1.Разместить в своем блоге логотип награды.
2.Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Назначить награду 7 Blogger.
4. Добавить ссылки на этих 7 Blogger
5. Отправить комментарии номинантам об их награде.

Хочу передать награду:
Miracle
Дикая
Ирина
Zuleykha
elena
Julie
Муми Мама

четверг, 6 августа 2009 г.

Последние подарочки ко дню рождения

Вот наверно и последние мои посылочки, но мне грех жаловаться, столько подарков я еще никогда не получала
И так хвастаюсь

подарок от Машульки: очаровательный набор для вышивки с мишками, открытка, а фломастеры, карандаши, мгнитик, книжка - эти богатства достались доче.


подарок от Байтик: два набора, пластиковая звездочка, иголочки, складные ножнички


подарок от Капипули : шкатулочка (ох, как я их люблю:), конфетки (до фотосессии дожили не все), открытки и кулинарная книга, теперь буду учиться готовить в микроволновке :)

среда, 5 августа 2009 г.

воскресенье, 2 августа 2009 г.

Эстафетка

Получила я эстафетку от Лены ПрЫнЧесКи

И так :)
Три вещи, которые мне не понятны
зачем мы живем и что нас ждет после смерти, почему люди обманывают друг друга, как похудеть объедаясь на ночь
Три вещи, которые меня восторгают
красота природы, маленькие детки, талантливые люди
Три вещи, которые меня пугают
болезни, смерть, неизвестность
Три вещи, которым мне бы хотелось научиться
шить и вязать игркушки, рисовать, делать схемы для вышивки крестом
Три вещи, которые на мне сейчас одеты
футболка, шорты, нижнее белье
Три вещи, дежащие на моем столе
чашка с кофе, шоколадка, вышивка
Три плюса моего характера
жизнерадостная, общительная, добрая
Три минуса моего характера
слишком переживательная, нетерпеливая, ленивая
Три вещи, которые я делаю чаще всего
торчу в инете, вышиваю, играю с дочей
Три места, куда я хотела бы попасть
Питер, Париж, Лондон
Три имени, которыми меня называют
Аня, Малыш, Нервозик
Три блюда, которые я обажаю
пицца, курица, шашлык
Три человека, которых я осаливаю
SVETOFF, Дарина, Дикая

среда, 29 июля 2009 г.

Сокровища от Насти

Именно так, потому что по-другому такие подарки назвать нельзя, судите сами







Ниточки просто шикарные, и "травка", и крейник, и меланж. Розочки из ленточек, пайетки, прикольная хрюша с бубенчиками и мягкий петушок, набор моего любимиго Дима на пластике, лист пластиковой канвы, первые три номера "Формулы рукоделия", набор для вышивания наволочки на подушку. И даже баночки для специй!!!! Я давно собиралась купить, но все никак, а еще гель для душа и крем для лица, конфетки.
А открытку Настя делала сама, получилось просто шикарно.
Здесь все, о чем тока мона мечтать, я счастлива
Настюша, ты моя фея
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...