понедельник, 28 декабря 2009 г.

Много новостей

Я вышла на работу, о ужас! конечно ничего особо ужасного в этом нет, но...теперь катастрофически не хватает ни сил, ни времени ни на вышивку, ни на инет:( надеюсь, что скоро втянусь, так сказать и усё будет хорошо:))
Тем не менее у меня есть что рассказать и показать...

Оформила икону и уже подарила свекрови. Лица мне не очень нравятся, как получились, но лучше не смогла, но маме всё понравилось, поэтому поставленную задачу считаю выполненной
Получила потрясающую рукодельную открыточку от Оли (Оленька, кинь в меня ссылочкой на твой блог, а то как надо, вечно найти ничего не могу )

А какие там добрые слова написаны.... вообще первый раз получаю рукодельную открыточку, ну очень это приятно
А у моей дочки Алиночки прошёл первый новогодний утренник!

Какое же это счастье видеть глаза ребёнка в момент появления Деда Мороза!!!

суббота, 19 декабря 2009 г.

А у меня награда!!!!



Наградила меня Оля, Оленька спасибо большое, я рада что и мой блог вдохновляет и радует. Так приятно получать наградочки, да и просто внимание:)))

По правилам я должна:
-Разместить награду в своем блоге и поблагодарить наградившего
-Рассказать, что побуждает меня заниматься творчеством
-И передать награды 15 блогам, которые ее заслуживают (хотя по-моему заслуживают все:))

Я уже как-то писала, что меня побуждает к рукоделию, но напишу ещё раз. Вот зайду в инет, насмотрюсь красоты и спешу скорее что-нибудь сотворить сама. Я очень увлекающийся человек поэтому так и бегаю между иголочкой, крючком и тканюшками :)))

Теперь о блогах, которым передаю награду:
1. Ledana
2.Медведи для больших и маленьких людей
3. Между нами девочками
4. Кириешка и К
5. Love Story
6. Разговоры за чашкой кофе
7. Vikus-ka
8. Flamingo"s valley
9. Всякие всякости...
10. Мои рукоделия и не только
11. Мои любимые крестики и не только
12. Hohla
13. Моё гнёздышко
14. Мои творилки
15. Просто женщина

Если вдруг кого наградила по второму разу, извиняюсь, хотя лучше много, чем мало, правда?:))

Конкурсные работы

Для конкурса не Крестомании я готовила не только домик...

Конфетку оставила себе, уж очень мне сочетание цветов понравилось:)

Сапожок вышивала для дочи, осталось его только конфетками заполнить

Пинкипчики живут теперь у мамы

четверг, 17 декабря 2009 г.

Большой пост о сюрпризах!!!

Сюрприз проводился на Крестомании, самый лучший сюрприз, потому что новогодний :)))

Получила я подарки от al555 из Брянска. Вот такую красоту

Рукодельный подарок поближе

С одной стороны милый зайчик, а с другой - озорной гномик, который к тому же ещё и светится в темноте :))
А вот и сокровища!!!! (хомяк просто бьётся в экстазе)

А доче приглянулся Дедушка Мороз

Замечательные подарки, доставили просто уйму радости :)))))

Я готовила подарки для Anastasia. Должна признаться, что с Настей мы давно общаемся (вместе в робине участвуем). Поэтому, когда я узнала, что буду готовить сюрприз для Насти - рукодельная часть была выбрана очень быстро.

Да, да это новогодний домик. Настя очень любит разные домики,поэтому ничего другого я и не могла выбрать! (надо сказать, что выбор был очень удачный:)
Но, я никогда ничего подобного не делала, поэтому у меня был и "запасной аэродром"

Сколько раз я обещала себе не шить больше теддиков, но они такие милые...что просто невозможно удержаться!!! Хотя себе так ни одного и не вышила :)
В итоге мешочек с теддиком заполнила конфетками и отправила вместе с домиком.
Ну и остальные составляющие подарка


Подарок Насте передал мой муж лично в руки, и привёз мне от Насти тоже подарок, ещё один новогодний сюрприз. Я такого обилия и не ожидала!!! (но так приятно!!!)

И так


Сладости решено было заныкать до нового года :))
А теперь рукодельная часть, вы не поверите, но это...


Вот такой новогодний обмен домиками :)))
И ещё очень хочу показать

Это сердечко сделали для меня Настины дети. Красота, правда?!!!
У меня просто нет слов, у меня уже НОВЫЙ ГОД!!!!!

среда, 16 декабря 2009 г.

Волшебный домик


Этот домик я вышивала для новогоднего сюрприза на Крестомании, а заодно и на конкурс. И домик действительно оказался не только новогодним, но и волшебным! Я заняла 2 место:)))) счастью просто нет предела. Первый раз я стала одной из победительниц вышивального конкурса.
Схему нашла в прошлогоднем журнале ВК. Сама вышивка лёгкая, чего нельзя сказать о сборке... особенно намучилась с крышей, но это того стоило! Стенки и крыша домика натянуты на пластиковую канву для твердости, задняя сторона крыши и основание домика - флис.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...