понедельник, 31 мая 2010 г.

Новый конкурс


Времени не хватает, но тем не менее процессы всё множатся :)) Начала новую вышивку к конкурсу "Лилипут". Дизайн Оли Стуровой, называется "Любимый праздник". Шьётся легко и с удовольствием, не смотря на то, что вышивается на чёрной канве.

среда, 26 мая 2010 г.

Грустный-грустный пост

Как-то в последнее время, я стала замечать, что ничего не успеваю...
То ли слишком много планирую, то ли время в сутках уменьшается с каждым днём. Муж предупреждал, что выйду на работу и всё вышивка накроется, но как то не верилось, а вот теперьи сама вижу
Полазишь по сети, столько всего сделать хочется... мыслей караул сколько, а времени на их осуществление нет. Хотела сделать подарки к 1 июня своим любимым, и выбрала всего-то мужа и дочку, но всё равно не успеваю, ещё на руках этап робина, за него и не бралась, а мне уже другоё выслали, эх... Прийдётся моим любимым подождать ещё месяц другой подарков, но я их обязательно сделаю
Девочки, а вы готовите подарки? успеваете??? и вообще как всё успеть работающей маме????????

понедельник, 24 мая 2010 г.

Бабушка рядышком с дедушкой

Сегодня у моих родителей 30 лет со дня свадьбы, и пусть они ещё не такие бабушка и дедушка, но картинка мне очень понравилась...надеюсь не обидятся.

Когда мне пришла в голову идея сдеть паспарту в виде сердечка, я выяснила, что в городе у нас в багетках так не делают. Ну а мне же приспичило!!! Сначала хотела вырезать из картона, но он был чуть меньше рамочки. Именно поэтому я обрадовалась Лениной конфетки, она ко мне приехала ну очень вовремя. Так что моё паспарту - это скрапбумага.
Вот что в итоге получилось

Конечно, видно, что я совсем не мастер в оформлении, но мне нравится

суббота, 22 мая 2010 г.

Конфетный бум

Не успела я нарадоваться полученной от Светы конфеткой, как получила конфетку от Марины. У меня особенно трепетное отношение ко всем коробочкам, органайзерам, игольничкам, вообщем ко всему во что можно что-нибудь положить . Поэтому вы можете представить мою бешеную радость, когда я выиграла игольницу у Марины. Смотрите сами какая красота...


Игольница внутри так сказать...ножнички положила, чтобы можно было представить размер. Кстати, к маленьким формам я особенно неровно дышу:))) поэтому была очень рада получить такое маленькое чудо

Теперь буду хранить здесь самые любимые иголочки!
Мариш, большое спасибо, так понравилась игольница, что и передать не могу. И кстати, брак я так и не нашла...красота да и только!!!

Но и это ещё не всё:)) Приехала ко мне ещё и скрапконфетка от Лены Должна признаться что приехала она как нельзя кстати, правда пока не скажу почему (вот такая я интригантка:))
А сколько там богатств...и тесёмочки, а цветочков сколько!!!, и ДЫРАКОЛ!!!, а сколько скаровой бумаги!!! Я её первый раз в жизни в руках держала, даже не знала, что она двухсторонняя. Вообщем сколько можно рассказывать, лучше показать:))

Леночка, спасибище тебе огромное!!!! Очень понравилась конфетка, мой хомяк в экстазе!!!

четверг, 20 мая 2010 г.

Конфетка от Светы

Я получила конфетку от Светы. Должна признаться, что моё ожидание вознаграждено сполна. Смотрите сколько у меня всего: вкусная и сладкая конфетка-батончик и открытки с добрыми словами. Всё-таки интернет - это интернет, а открытки совсем другое дело :)))

Батончик поближе

И ещё поближе :))Не могу налюбоваться ,батончик просто необыкновенной красоты, смотрите сами...так всё аккуратненька сделано, а цвета какие...закачаешься...

Светочка спасибо большое. Мне всё очень-очень понравилось
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...