вторник, 4 января 2011 г.

Итоги 2010 года

Не очень я довольна 2010 годом. Вышито мало, многое начато и не закончено, и практически ничего не оформленно. Игрушек вязанных тоже мало, а сшить настоящую игрушку так руки и не дошли. Что я могу сказать в своё оправдание??? Я вышла на работу + дочка после сада требует внимания.
Решила я не строить планы на новый 2011 год, буду доделывать недоделки, оформлять (я надеюсь), ну и очень надеюсь будет что-нибудь новенькое :)))
Вышивка. Самая любимая, конечно же , парочки. А вот свой годовой проект с домиками так и не дошила, ещё три месяца осталось, стыд и позор...
Игрушки, фетр и пластика
Надеюсь, 2011 год будет более продуктивным :))

понедельник, 3 января 2011 г.

Новый процесс в новом году :)))

В прошлом году я была не очень хорошей девочкой....множество процессов остались недошитыми, а многие просто неоформленны...а в декабре на меня напала такая апатия, я еле-еле заставляла себя сесть за вышивку, в итоге очень много всего должна девочкам...к счастью они меня понимают и не торопят.
Но новый год есть новый год и я решила себя порадовать новым процессом. И вот у меня растёт сырная ёлочка от Натальи Молодецкой.
Набор подарила мне замечательная девочка-рукодельница samulenka , у неё недавно тоже появился свой блогодомик, так что заходите в гости :)) Лена, я  уже начала :))))
Дизайн просто замечательный, к тому же я очень люблю сыр :))) Фото, правда, темновато, но за окном уже почти ночь....

суббота, 1 января 2011 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Девочки, поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Счатья всем, здоровья, пусть год кролика принесёт нам всем удачу, и творческое вдохновение!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

четверг, 30 декабря 2010 г.

Дизайнер парочек и розыгрыш :)))

Как и обещала раскрываю секрет :)))

Замечательную девушку-дизайнера схемы "Парочки на лавочке" зовут Ирина Погорова. Разработкой схем она занимается не так уж и давно, всего 1,5 года. Её увлечение началось с разработки схемы своего малыша :))) а потом затянуло :)))) О волшебном процессе превращения картинки в схему Ира пишет так:" ...я начала видеть картинки в стежках, не знаю как это объяснить, но смотрю на картинку, и вижу, какой оттенок и как он должен пройти, где какой стежок применить. Поэтому мои схемы насыщены бэкстичем, фрузелками, полукрестом, так как я в основной своей массе схемы рисую. В больших работах, я пользуюсь методом прогона, но схемы очень сильно вычещаются, меняются оттенки, иногда добавляю полукрест и бэкстич, так что схема тоже очень сильно преобразуется."  Не знаю как для вас, но лично для меня это настоящее волшебство!!!
И, конечно, добро пожаловать в Ирину галерею :)))
Ну и самое главное - адес для связи kaymera72@rambler.ru По всем вопросам преобретения схем пишите Ире:)))
А теперь о победителях! Девочки, сил не было на бумажки и тд (я надеялась быть в это время в отпуске, а тут пашу как проклятая....) поэтому муж называл цифры, а я отсчитывала счастливчиков.
И так вот они : анонимный с мылом kapusta-a@list.ru , bobrik , @cька@.
Девочки, поздравляю и жду вашу почту :))) только большая просьба СХЕМЫ НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ В ИНЕТЕ!!!!
Если вы очень хотели схему, но вам не повезло, не расстраивайтесь, пишите Ире, она вам обязательно поможет :)))

воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Фетровые корявости :))

Фетр никак не даёт мне покоя. Вот смотрю на свои "шедевры" и даже не могу решить, что же получилось? Конечно, то что задумывалось должно было быть намного симпатишнее :)))
Буду очень признательна, если вы скажете на что же это похоже???? А я потом напишу, что задумывалось.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...