понедельник, 27 февраля 2012 г.

Зайчики somebunny

Не принято показывать подарки до их получения, но я уверена, что девочка, которой предназначены эти зайчики уже ничего от меня и не ждёт.....года два прошло как я их шью....и вот он СЮРПРИЗ!!! я всё-таки их дошила.
Очень-очень люблю я заек из этой серии, они такие милые!!!
Сами зайчики вышились легко, а вот бэк оказался просто убойным! весь мимо клеток....
Но ради таких мордаше стоило стараться
Зато теперь когда бэк позади мне нравятся и горшочки
и ромашки
Надеюсь вышивка понравится получательнице и она простит меня за такое доооооооолгое ожидание....

пятница, 24 февраля 2012 г.

Вернулся ко мне смешариковый робин!

Робин этот начался давно! В то время доча моя была просто без ума от смешариков, хотя и сейчас их очень любит. Было время, когда я и не надеялась получить свой робин, поэтому сейчас просто безумно рада получить его:))
Вот и сами сюжеты:
Все эти сюжеты вышили для меня девочки. А вот и мой скромный Бараш
Как думаете не слишком он фиолетовый?
Когда робин начинался хотела сделать плед для дочи, я и сейчас хочу, но может подскажите как ещё оформить можно?
К слову сказать у меня есть ещё один робин, который я не показывала, но его надо немножко доделать. Но если в ближайшее время я не смогу его доделать, то покажу как есть.
PS. забыла показать. Вместе с робином я получила
Открытка просто потрясающе красивая!!! Я думаю сделала её Лариса. Спасибо большое!!!!

Подарки моей детворе

Я уже писала, что девушки с форума РР вышивают фрагменты пледа для моего сынульки. Но на РР есть ещё одна девушка-волшебница Ири, она шьёт просто потрясающие игрушки по теме вышивок. И для нас Ири сшила вот такого потрясающего мишку
Мишка такой классный, из рук просто не хочется выпускать. А ещё приехал он к нам с подарком: мягким мячиком, если его потрясти - он гремит! так что это мячик погремушка!!!
Ири не забыла и о моей доче. К Алинке приехала куколка.
Уже вся лохматая, потому что доча её из рук не выпускает:))
Чтобы Ярик рос умненьким в подарок получил вот такую развивайку
Я обажаю такие игрушки!!! У Алинки их столько было, и куда всё делось?
Но пока Ярику нет до игрушек дела, Алинка во всю развивается и гоняет колечки туда-сюда:))
Но и это ещё не всё: Алине Ири прислала новогодний костюмчик ёлочки
Шить я совсем не умею, поэтому для меня это настоящий ПОДАРОК!!!!
Ещё были конфетки, но судьба жестока, и они не смогли дожить до фотосессии:)))
Ири, спасибо тысячу раз, ты просто волшебница!!!!

четверг, 16 февраля 2012 г.

Конфетка журнально-вышивальная

В очередной раз перебирая свои богатства, нашла то, чем могу поделиться, может кому пригодится, а не будет , как у меня, лежать мертвым грузом. И так небольшой наборчик и журналы Формула рукоделия 6 шт:
Правил никаких нет, если хотите получить конфетку, просто оставьте комментарий. Розыграю 19 марта, уж к тому времени я надеюсь морозов точно не будет и мы с малышом будем гулять, а то нам почти месяц а мы ещё и на улице не были...скоро одуреем дома.

PS кстати, может кто знает, как сделать чтобы под каждым комментом появлялось слово ответить и можно было отвечать на каждый комментарий? Если подскажите буду очень признательна:)

четверг, 9 февраля 2012 г.

Конфетка от Жени

Да, да, я её уже получила, просто потрясающую конфетку от Жени
Кучку пуговок,

тканюшечки просто загляденье!!!

и будущую куколку. Кстати, сейчас у Женя в своём  блоге проводит МК по по пошиву куколки, так что заходите к ней в гости, там очень интересно!!!!
Я на выходных планирую купить ванилин для тонировки и с помощью Жени доделать куколку. Только очень боюсь рисовать глазки, потому что рисовать совсем не умею.....поэтому думаю над глазками-пуговками :))
Женечка, спасибо большое!!!!! Всё такое классное!!!! и благодаря тебе я наконец буду делать куколку :)))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...