пятница, 31 августа 2012 г.

Змей Горыныч

Помните, я говорила, что на море вышивала, но не показала, потому что вышивка участвовала на РР в конкурсе. И вот конкурс завершился, могу показать своего Горыныча

Вышивала по набору и получила просто массу удовольствия!!! В планах ещё несколько картинок из этой сказочной серии, будем украшать детскую.

Место в конкурсе мы с Горынычем не заняли зато получили приз зрительских симпатий:))) приятно:)))
Хорошего вам дня и чудесных выходных:))

понедельник, 27 августа 2012 г.

Полезный пинкип

Когда мы вернулись с моря, я в срочном порядке принялась за сюрприз ко дню рождения для одной замечательной девушки с форума Карусель фантазий. И как же я обрадовалась, когда в хочушках увидела тему моря. Поэтому сюжет выбрался очень быстро и оформился в пинкип

но пинкип полезный, с кармашком для важных мелочей

Подарок получен и надеюсь будет радовать свою хозяйку.

Погремучка

Не озмеюченым ( есть такое слово?) остался Ярик, поэтому  я его срочно озмеючила погремучкой:)

Связала из ниточек джинс, цвета специально выбирала яркие. В голове контейнер от бахил с бусинками. Так что это самая настоящая погремушка. Глазки вышиты, чтобы не отгрыз, у нас же уже два зуба!!!

На очереди ещё племянница, которая тоже пожелала быть озмеюченой (теперь такое слово точно будет), но её, как и Алинку, интересуют особо крупные размеры;))


суббота, 25 августа 2012 г.

Я влюбилась....

Купили на днях с дочкой книгу
покупала и думала, что где то уже видела эти иллюстрации, из-за них и купила книгу. Пришла домой, полистала, посмотрела и ...влюбилась:)))
а как иначе?, посмотрите какая красота!!!!
Нашла ЖЖ Виктории Кирдий и потрясающий каталог её работ, всё я её поклонница:))) Дано же людям так рисовать, эх, таким как я остаётся вышивать крестиком, что в принципе тоже не плохо:))

четверг, 23 августа 2012 г.

Лето в банках

Конечно, не такой это и подвиг, но я консервирую первый раз в жизни!!! Поэтому горжусь собой неимоверно!!!

Красота правда? И это только маленькая часть!!! Осталось выяснить какое это всё богатство на вкус:))
Вкусного вам дня:))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...