среда, 26 декабря 2012 г.

Моим Пифочкам

Девочки, дорогие мои, простите меня, что так сильно задерживаю пифы. Были разные причины: и нехватка времени, и даже финансовый кризис (муж сменил работу)...потихоньку всё приходит в норму. Два пифа у меня готовы для Марины и Иры. Отправлю их ближе к концу января, заодно ещё парочку пифов доделаю. Сейчас в срочном порядке вяжу игрушки для ваших пифов. Остальные в феврале отправлю.
Простите меня, и подождите пожалуйста ещё чуть-чуть. 

пятница, 21 декабря 2012 г.

Подарок маме

Вышивала 4 года!!!! Это самый мой долгий долгострой, а реально, когда взялась за дело всерьёз, вышила за пару месяцев.



Вышивала по набору. Наверное, это последний набор Риолиса. Шерстью вышивать не понравилась, нитки разной толщины, и если очень хорошо присмотреться, то это видно!!! Канва уж очень мягкая, наверно потому что лен. Пришлось края несколько раз подворачивать, чтобы из снапиков не выпадали. Хотя что там говорить результат понравлся:)))



И оформление



Размер получился внушительный!!!! правда померить забыла, но это пока самая большая моя вышивка. Горжусь ли я собой??? Страшно горжусь:))

Подарки

Конец света всё никак не наступает, поэтому пока у него тайм-аут, решила стереть пыль с бложика. Сначала я решила спряталась от инетной жизни, чтобы наконец успеть к маминому дню рожденя дошить ей подарок. Бедная мамочка и так 4 года ждет!!! А потом решил отдохноть мой ноут.....теперь всё в порядке и я снова в строю:))) Тем более давно пора похвастаться полученными подарками!!!!
Змейки от Нади



Змеючки шкарные, первые дни я их сама у детворы отнимала и игралась, так приятно их щупать!!!!
А уж малые мои в каком восторге!!!!!



Жалко только , что Ярик их непременно в рот тянет.....сушу каждый раз. Зато как только увидит змеек несётся к ним быстрее ветра:)))



И подарок от Динары



Сердечко просто волшебное, кофейное, а как красиво упаковано было и кофейные зёрнышки везде, вообщем красота!!!!
Девочки спасибо вам:)))))
И веселого всем конца света!!! 

вторник, 23 октября 2012 г.

Авантюра

Мария в своем блоге объявила авантюру, хотя я сначала не поняла, что это будет за авантюра такая, но потом решила не отказываться. И...уже получила свой подарок



Чудо, правда???
Связала её для меня Ира по мотивам фрёкен Снорк, по-моему очень даже похоже получилось. Но у моей фрёкен есть крылышки и волшебная палочка, именно такие фрёкен должны жить в волшебном мире:)))  Ира спасибо:)))
Ну и мой скромный вклад в авантюру



Напоминает о море??? Всё мыльце с маслом шиповника. Запахи: тропический прибой, бубл гум и сладкий апельсин. Конечно, запахи не совсем морские, но пришлось обойтись тем что есть дома, до магазина мне с малышом не добраться, он аж на третьем этаже, а муж всё на работе и на работе....
Очень надеюсь, что мылко понравится.
Ароматного вам дня:))

Пост о подарках и моей дурной голове....

Пожалуй начну с головы....когда родился мой брат, меня очень удивляли вопросы мамы какой сегодня день, число...год.... А теперь я такая же. Памяти нет вообще!!!! Теперь веду ежедневник, записываю то, что мне надо сделать сегодня, завтра и долгосрочные планы. Зато есть и свои плюсы: я получила целых ТРИ неожиданных подарка!!! хотя знала о них, но... напрочь забыла...а оказывается так приятно получать неожиданные подарки:)))

Я получила просто потрясный набор от Иры



Ира, я так и не вспомнила повод....хоть и стыдно, но иду к тебе спрашивать. и СПАСИБО!!!!

Получила подарок от Рахель, и как можно было забыть о такой красоте???



ох, люблю же я шкатулочки:))) буду в ней пуговички собственного производства хранить:))
и тканюшечки люблю



а вы думаете на фото конфетки есть??? они конечно там были, но до фотосессии дожила только коробочка :)) Рахель, спасибо, шкатулочка чудо:)))
И уж совсем позор!!! потому что было всё совсем недавно, но я так удивилась, найдя в почтовом ящике письмо...



Наташа прислала мне семена лаванды:)) Спасибо большое. Уже записала в ежедневник на 20 января посеять семена, а то ж ведь забуду...
Девочки, спасибо вам большое!!!! Столько радости:)))
Интересно есть таблеточки для восстановления памяти???
Желаю и вам неожиданных и очень приятных подарков:)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...