понедельник, 30 сентября 2013 г.

Антивурус...спасите!!!!

Месяц или два (не помню точно) у меня случилась оказия с антивирусом. Стоял у меня Аваст, стоял долго, мы с ним в принципе дружили... и вот в один прекрасный день он заявил, что у меня в блоге троян и перестал меня пускать в мой блогодомик. Я сначала перепугалась жутко, что блог удалили, но потом папа установил мне антивирус Авиру, Авст удалил и я опять живу в своём рукодельном домике. Но!!! я знаю несколько девочек, которые с Авастом так и не могут ко мне попасть.....что делать????? очень нужна помощь!!!!

Трояна у меня нет, в блог я захожу спокойно, с компом тоже всё впорядке, так почему же меня больше не любит Аваст??? И как меня вернуть его любовь???


пятница, 27 сентября 2013 г.

Процессик и вопросик

А у меня такой процесс интересный:))



Угадаете кто это будет??? подсказка немного видна:)) Так мне нравится, что получается, надеюсь весь результат будет нравится не меньше.

Девочки, чем вы выкройки на ткань переводите???

Я пробовала исчезающим маркером, но на флисе его плохо видно, и как-то исчезает слишком быстро, хотя до 4-х часов должен держаться, и я в итоге и деталь до конца дострочить не успеваю, а его уже не видно....может маркеры плохие или со всеми так???

Ещё пробовала спец карандашом,  белым на темном флисе. Пока с одной стороны строчу, он с другой стирается....в итоге строчу наобум:((

Подскажите, чем лучше пользоваться, если всё-таки маркеры то какие???

И хороших вам выходных!!! а то у нас дома холодно, на улице мокро....жуть....хочу солнышка!!!!! хоть чуть-чуть....

Конфетки получены

А я сегодня хвастаться пришла:))) Ко мне наконец вернулся фотик и я могу вам показать какие я потрясные конфетки получила!!!

Первая - зайка от Жанны



Она такая милая, нежная, тискательная и....грустная. Наверное именно поэтому, мы с дочкой неустанно её гладим и жалеем:)))

Кстати, Жанна проводит СП по вязанию интересной лошадки, так что забегайте к ней в блог и вяжите с удовольствием:))

Вторая конфетка от Вики , такая прям вкусная и полезная конфетка


Тканюшки, ленточки...и сюрпризики


Дочка без ума от ключиков, играет как в мультике "Коралина", ищет двери, которые открыть можно. А мне глазки очень понравились, особенно черненькие:)))

Девочки, СПАСИБО!!!! Дождливой осенью столько радости подарили:))

вторник, 24 сентября 2013 г.

Вафельное сердце


Привлекла аннотация книги, и то, что автора назвали преемницей Астрид Линдгрен, а её я просто обожаю!!!

Прочла книгу на одном дыхании!!! и пусть детская, но она такая вкусная!!!!

В центре истории мальчик Трилле и девочка Лена, неразлучные друзья. Их жизнь в небольшом городке иначе как Приключением с большой буквы и не назовешь. Книга добрая и трогательная, смешная и озорная, и грустная. Я честно смеялась и ...плакала....

Сейчас читаем книгу с дочкой, правда совсем по чуть-чуть, она у меня ещё тот любитель читать, ей скучно потому что надо сидеть на одном месте!!!

А я прочла её ещё на море, в конце книги ждет сюрприз:)) рецепт вафель. Я еле дождалась, когда приеду домой и испеку вафельки. Папа перерыл практически всю кладовку!!! чтобы найти вафельницу и вуаля, угощайтесь


Свернула их правда трубочками, как в детстве. Получились очень вкусными. Первую партию дети за день слопали, папе вечером ничего и не досталось:)) пришлось печь ещё.

Если хотите такие вафельки, то вот вам и рецепт


Но сначала, надо просто обязательно прочесть книгу!!!

Приятного вам чтения:))

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...