Девочки, спасите помогите....
Так уж сложилось, что я до сих пор так и не решилась заказать что-нибудь в интернете.... обходимся тем что есть называется....
Дело в том что дочка очень любит Пинипонов
У нас они в городе есть, но выбор маленький, а домиков таких нет вообще, мне пока не попадались....да и что греха таить, в инет магазинах явно дешевле....
Нашла всё это счастье
здесь, и теперь вся в раздумьях....заказывать или как всегда идти в ближайший магазин.
Девочки, поделитесь мамским опытом, где заказываете, желательно с ссылочками, чтобы ну прям очень хорошие магазинчики, которым вы доверяете. (Глядишь и я перестану облизываться и начну заказывать:)) Я тогда и Ярику сразу закажу, он у нас парень пока без претензий, нужны машинки и всё:))
А ещё интересно, что планируете подарить своей малышне. Дедушки Морозы колитесь!!!!