пятница, 29 ноября 2013 г.

Октябрь

Думала уже не успею, но....ура:)))



Такой прям очень-очень оранжевый месяц


Спешу в Арт-бандероли:))) совсем скоро финал:))

А у нас вчера выпал первый снежок, за ночь растаял, доча расстроилась....ждем снег опять:)))
Хорошей вам погоды и настроения:)))

четверг, 28 ноября 2013 г.

Прислуга


Должна признаться, что сначала я посмотрела фильм. И он мне понравился. Правда тогда я ещё не знала, что есть и книга. Может именно потому, что фильм мне понравился, я решила прочесть и книгу.

В который раз убедилась, что книга лучше любой экранизации. Только читая книгу, я поняла как рисковали эти черный женщины, рассказывая свои истории. Я очень люблю читать просто о жизни, а в этой книге есть всё и слезы, и радости. И даже не смотря на  то, что я знала, чем всё закончится, ловила себя на мысли, что очень переживаю за главных героинь и читаю прям-таки затаив дыхание...

Меня многое возмущало с чисто человеческой точки зрения, не многие белые достой но обращались со своей прислугой, но тем не менее роман очень душевный и ...теплый.

Советую:))

Интересного вам чтения:))))

среда, 27 ноября 2013 г.

Подарки детям или Дед Мороз в панике....

Девочки, спасите помогите....

Так уж сложилось, что я до сих пор так и не решилась заказать что-нибудь в интернете.... обходимся тем что есть называется....

Дело в том что дочка очень любит Пинипонов


У нас они в городе есть, но выбор маленький, а домиков таких нет вообще, мне пока не попадались....да и что греха таить, в инет магазинах явно дешевле....



Нашла всё это счастье здесь, и теперь вся в раздумьях....заказывать или как всегда идти в ближайший магазин.

Девочки, поделитесь мамским опытом, где заказываете, желательно с ссылочками, чтобы ну прям очень хорошие магазинчики, которым вы доверяете. (Глядишь и я перестану облизываться и начну заказывать:)) Я тогда и Ярику сразу закажу, он у нас парень пока без претензий, нужны машинки и всё:))

А ещё интересно, что планируете подарить своей малышне. Дедушки Морозы колитесь!!!!

пятница, 22 ноября 2013 г.

Новый зай, практически новогодний

Понравилось мне зайцев шить, прям очень-очень. По сравнению со всем остальным рукоделием шитьё более быстрый процесс, а значит и результат получаешь быстрее. Приятно:)))

Мой новый зайчишка мальчишка


Штаны шила по мк Наташи, выкройку правда несколько раз перерисовывала, и даже сшила одни тренировочные штанишки, проверяла выкройку. Зато результат мне в принципе понравился.



Рост зайки 40 см!!! Большой мальчик:)) Уже рисую новую выкройку, мне нравятся большие игрушки,  но в этот раз мне кажется я все же перестаралась:))


Зайка уже готовится к Новому году, купил ёлку, несет её домой:))









Материалы: флис, трикотаж, вельвет, фетр, синтепон.



Хороших вам выходных:)))

четверг, 21 ноября 2013 г.

Конфетка от Юлианны

Мне недавно повезло выиграть конфетку у Юлианны. Конфетка прилетела быстро. И оказалась просто обалденной!!!!



Столько сокровищ!!! Комодик так просто вообще кладезь всяких красивостей:)) А книжка с тедди!!! давно хотела себе такую:)) Карандаши, пастель, краски, ткани, нитки, всякие красявости..... у меня просто глаза разбегались в разные стороны, когда я посылку распечатывала:))

Юлианна, спасибо!!!!!!!!!

Хорошего вам дня и выиграйте тоже что-нибудь ну очень красивое;))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...