пятница, 27 июня 2014 г.

Детские книги

Пока свои книги ещё не сфотала, покажу Вам детские, недавно приобретенные:)) Люблю акции в Лабиринте!!!


Так выглядит общая кучка:))


Сказки понравились всем. Даже Ярику, который, по не понятной мне причине, не любит когда я ему читаю. Эти сказки слушает с удовольствием, уже даже есть любимые, в которые он тыкает пальчиком, значит -  читай ещё.

Сказки поучительные, написанные понятным и легким языком, призванные решать большие проблемы маленьких вредин. А иллюстрации!!!! Ну Вы понимаете, я сама млею от рисунков Виктории Кирдий:))



Это на данный момент любимые книжки Алинки.

Сама книга "Зоки и Бада" просто обалденная!!! Читаем с Алинкой и хохочем:)) (Ярик нас игнорирует) Некоторые главы перечитывает тут же по несколько раз. Иллюстрации тоже выше всяких похвал.
Есть продолжение книги "Школа Зоков и Бады", но в отзывах прочитала, что она намного уступает первой. Правда??? или все же стоит заказать???

"Большая книга рисования" очень понравилась. Те же иллюстрации, но с возможностью дорисовать,  раскрасить самому.

И да, мы уже пекли по нескольким рецептам книги "Сладкие рецепты". Наше лето как раз располагает к общению с духовкой.


Заказала, потому что первая книга "Рисуем зверей" пошла на ура. К этим Алина более равнодушна, но иногда рисует. Хотя мне понравились.


Почему то я решила, что вся книга будет о том, как построить игрушечный город из подручных материалов. Поэтому, посмотрев книгу, сначала расстроилась. Целый город строить не будем. но зато есть много интересных идей и  МК для деток. Поэтому вердикт: книга хорошая и даже очень!!! МК подробные, иллюстрации яркие и наглядные, для каждого МК есть выкройки.

Правда мы пока ещё ничего не сделали, но собираемся!!! Нас "Зоки и Бада" отвлекли, мы печем третий день.....но у нас ещё всё лето впереди


Ну, эта книга, для меня......я её таааак давно хотела. Над ней надо просто релаксировать....меееедленно-меееедленно листать стринички, и дооооолго-доооолго рассматривать иллюстрации. Текст, кстати, не менее интересный!!! Вообще моя счастлив:)))

А Вы что читаете???

четверг, 26 июня 2014 г.

Розыгрыш зайки с букетом

Что долго тянуть??? Записалось 11 человек:)) приятно, спасибо Вам!!!


Юля, замечательный заяц твой:))) напиши мне свой адрес на nervozik@gmail.com и договоримся с пересылкой.

Девочки, кому сегодня не повезло, не расстраивайтесь, я такие мероприятия буду проводить ещё!!!!

Научите меня делать скрин рандома!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

А вообще Вы чем занимаетесь??? Я жду курьера из "Лабиринта" и печем с дочкой малиновые ватрушки:))

Вкусного Вам дня:))

вторник, 24 июня 2014 г.

Зай с букетом

Помните давно уже начинала вышивать зайчика. Так вот, наконец закончила:))



Размер примерно 13*17 см. Вышивала по набору. Получилось милейшее и нежнейшее создание:)). Единственное что расстроило, осталось мало канвы по краям, чтобы сделать метрику надо найти малыша с коротеньким именем.....я-то обычно отрезаю канву с запасом, а тут решила вышивать на той, что в наборе была....эх. Но зато может получиться замечательная картинка в детскую комнату, краешков канвы как раз хватит для оформления в рамку (на фото зайчик с приближением)


У меня недавно пятилетие было и чтобы зайчик не чувствовал себя одиноко, отдам малыша в хорошие руки.  Если желающие найдутся, то будет всего два условия.

1. Захотеть зайчика могут только мои ПЧ, которые уже ПЧ, на данный момент Вас 1193, вновь прибывшие извините, но в следующий раз.

2. С Вас почтовые расходы.

Если согласны и хотите заю, записывайтесь в коментах. Отдам или единственному, кто запишется или проведем розыгрыш, если желающих будет много.

Розыгрыш проведу на этой неделе, прям так внезапно, ещё не решила когда, короче под настроение:))

Ах, да, на панельке можете ничего не писать, это так маленький междусобойчик:))

Девочки, а у вас сегодня список чтения блогов открывается???? у меня почему-то только по одному блогу....засада, хочу Вас почитать и не могу.....прийдется идти игрушки убирать....

воскресенье, 22 июня 2014 г.

Инстаграмма


Как всегда рвусь в цивилизацию:)))

В свяви с этим вопрос: как сделать фото для инсты светлыми? нужен супер-пупер телефон или есть какие-нибудь программы??? Если программы то какие и где их скачать??? И вообще колитесь какие у Вас телефоны!!!

четверг, 19 июня 2014 г.

Блогу пять!!!!

Пропустила!!!! Недели две помни, а именно 17 июня забыла..... и зачем мне ежедневник????


17 июня моему блогу исполнилось пять лет!!! Даже не верится, что меня так надолго хватило:)))

Спасибо Всем, кто меня читает постоянно, кто иногда заглядывает, и особенно тем, кто оставляет коменты:))

Для статистики: 500 постов, 1189 читателей:))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...