Пост о наборах, кто ещё не заглянул???
А теперь первая конфетка тканевая
8 отрезов флиса, 25 отрезов бязи, хлопка, фланели и книга для тех, кто хочет шить сумочки. Я так и не собралась.... Ткани все разные по размеру, есть и большие и маленькие.
Правила:
1. Записаться:))
2. Картинка на панельку блога
3. Прийти в гости 15 сентября
4. Вы мой ПЧ
Записываемся:))
пятница, 15 августа 2014 г.
четверг, 14 августа 2014 г.
Наборы - наборчики
Начнем-с
Набор разработан Ольгой Стуровой. Помню как я за ним гонялась:))) эх, вообщем отшила только эльфика
хотела сделать подушку, осталось совсем чуть дошить, но.....уже не хочется почему-то
Нравится очень до сих пор!!!! Но, у меня всего пару раз такое было, просто не могу шить, "спотыкаюсь" на каждом крестике, пробовала вычеркивать отшитое (схема специально для этого откопировала), не идет и всё, хоть плач....
Канва по краям почему-то пожелтела, но признаться честно, я практически все свои вышивки стираю в машинке со всякими средствами, кроме отбеливателя и на температуре 40 градусов, все всегда было хорошо, так что уверена все отстирается.
Один из первых наборов, заглох очень быстро, но нравится до сих пор.....
Буду рада, если кто-нибудь захочет их дошить, а если покажите потом результат буду просто счастлива:))))
Эти наборы просто подарю, мне их тоже подарили, но это не соасем мое, поэтому врядле когда вышью, а вдруг это Ваша мечта!!!
И пару наборов хочу продать, а то муж говорит, что от меня одни убытки.....
ДИМ, любимый Дим...Все наборы вскрыты, Вы же понимаете, открыть, посчупать надо прям сразу и срочно, чтобы не умереть от любопытства, а уж отшить....но все на месте:))
Ангелочки - 350 р. Вы знаете примету??? Эта вышивка к беременности:)) Купила, когда была беременна Яриком, очень хотела вышить ( и до сих пор хочууууу), но с моим странным вечерним токсикозом так и не вышила.... а сейчас проверять боюсь:)))
Остальные наборы 450 р.
Лансвит "Лиловое настроение" 650 р. канва равномерка, набор не вскрывала.
Риолис - 500 р. набор не вскрывала. До сих пор нравится сил нет, хомяка душу:)))
Милл Хилл - 250 р. набор не вскрывала.
Вся доставка одного набора или нескольких за Ваш счет. Если Вам что-то понравилось - резервируйте.
Отдавать буду первому желающему, если он перечислит мне на карту доставку посылки, если 2-3 дня не перечисляет денежку, буду писать следующему желающему. Вот и все, ровных Вам крестиков:))
Девочка на море от Дим и хомячок от Лансвит нашли своих хозяек. Феечка от Лансвит пока зарезервирована.
Набор разработан Ольгой Стуровой. Помню как я за ним гонялась:))) эх, вообщем отшила только эльфика
хотела сделать подушку, осталось совсем чуть дошить, но.....уже не хочется почему-то
Нравится очень до сих пор!!!! Но, у меня всего пару раз такое было, просто не могу шить, "спотыкаюсь" на каждом крестике, пробовала вычеркивать отшитое (схема специально для этого откопировала), не идет и всё, хоть плач....
Канва по краям почему-то пожелтела, но признаться честно, я практически все свои вышивки стираю в машинке со всякими средствами, кроме отбеливателя и на температуре 40 градусов, все всегда было хорошо, так что уверена все отстирается.
Один из первых наборов, заглох очень быстро, но нравится до сих пор.....
Буду рада, если кто-нибудь захочет их дошить, а если покажите потом результат буду просто счастлива:))))
Эти наборы просто подарю, мне их тоже подарили, но это не соасем мое, поэтому врядле когда вышью, а вдруг это Ваша мечта!!!
И пару наборов хочу продать, а то муж говорит, что от меня одни убытки.....
ДИМ, любимый Дим...Все наборы вскрыты, Вы же понимаете, открыть, посчупать надо прям сразу и срочно, чтобы не умереть от любопытства, а уж отшить....но все на месте:))
Ангелочки - 350 р. Вы знаете примету??? Эта вышивка к беременности:)) Купила, когда была беременна Яриком, очень хотела вышить ( и до сих пор хочууууу), но с моим странным вечерним токсикозом так и не вышила.... а сейчас проверять боюсь:)))
Остальные наборы 450 р.
Лансвит "Лиловое настроение" 650 р. канва равномерка, набор не вскрывала.
Риолис - 500 р. набор не вскрывала. До сих пор нравится сил нет, хомяка душу:)))
Милл Хилл - 250 р. набор не вскрывала.
Вся доставка одного набора или нескольких за Ваш счет. Если Вам что-то понравилось - резервируйте.
Отдавать буду первому желающему, если он перечислит мне на карту доставку посылки, если 2-3 дня не перечисляет денежку, буду писать следующему желающему. Вот и все, ровных Вам крестиков:))
Девочка на море от Дим и хомячок от Лансвит нашли своих хозяек. Феечка от Лансвит пока зарезервирована.
среда, 13 августа 2014 г.
Запасы хомяка
Девочки, Вы слушали вебинар Костиковой Натальи "Организация рабочего времени и пространства" ???
С организацией рабочего времени у меня всё сложно....я веду ежедневник, прям почти добросовестно и каждый день, но кто-бы ещё в него заглядывал, после составления списка дел.....зх..... Да и вообще у меня записать и сделать - это абсолютно разные вещи!!!! и бывает, что одно дело я переписываю изо дня в день неделю....или две....
Зато с организацией пространства все оказалось намного лучше:)) Я решила присмирить своего хомяка и реально посмотреть, что мне нужно, а что просто занимает место!!!
В итоге я набрала три больших пакета!!!! Так что скоро ждите парочку конфеток :))) Потому что отправить за один раз я всё добро реально не смогу. Там все: и ткани, и вышивка, и нитки для вязания.
Места освободила порядочно!!! И теперь смогла все то, чем реально пользуюсь разложить удобно и в пределах досягаемости.
Девочки и такой вопросик: у меня есть несколько наборов вышивки начатых, но не законченных, я их уже никогда не вышью, а жалко очень.... Как думаете, если я их покажу, сможет кто-нибудь забрать и дошить??? Я была бы рада:))
С организацией рабочего времени у меня всё сложно....я веду ежедневник, прям почти добросовестно и каждый день, но кто-бы ещё в него заглядывал, после составления списка дел.....зх..... Да и вообще у меня записать и сделать - это абсолютно разные вещи!!!! и бывает, что одно дело я переписываю изо дня в день неделю....или две....
Зато с организацией пространства все оказалось намного лучше:)) Я решила присмирить своего хомяка и реально посмотреть, что мне нужно, а что просто занимает место!!!
В итоге я набрала три больших пакета!!!! Так что скоро ждите парочку конфеток :))) Потому что отправить за один раз я всё добро реально не смогу. Там все: и ткани, и вышивка, и нитки для вязания.
Места освободила порядочно!!! И теперь смогла все то, чем реально пользуюсь разложить удобно и в пределах досягаемости.
Девочки и такой вопросик: у меня есть несколько наборов вышивки начатых, но не законченных, я их уже никогда не вышью, а жалко очень.... Как думаете, если я их покажу, сможет кто-нибудь забрать и дошить??? Я была бы рада:))
четверг, 7 августа 2014 г.
Куколка новая
и практически на этот раз меня все устраивает:))
рост 26 см, прям мне очень нравится этот рост. Да и вообще эта выкройка уже почти то, что мне надо. Но я была бы не я, если б не нашла что можно исправить:)) Будет только одно небольшое исправление выкройки, так что ура-ура, я практически нашла свою выкройку:))
Одежда пока самая простая, не требующая лишних заморочек. Сначала хотела найти идеальное тело куколки, теперь уже и с одеждой буду экспериментировать:))
Конечно, она не совершенна, но я ее уже страшно люблю:))
рост 26 см, прям мне очень нравится этот рост. Да и вообще эта выкройка уже почти то, что мне надо. Но я была бы не я, если б не нашла что можно исправить:)) Будет только одно небольшое исправление выкройки, так что ура-ура, я практически нашла свою выкройку:))
Одежда пока самая простая, не требующая лишних заморочек. Сначала хотела найти идеальное тело куколки, теперь уже и с одеждой буду экспериментировать:))
Конечно, она не совершенна, но я ее уже страшно люблю:))
вторник, 5 августа 2014 г.
Подарки приехали:)))
Забрала с почты сразу две посылочки!!!!
Первая от Иры
Балеринку сразу же забрала себе Алинка, выпустила из рук только для фото. И я её понимаю!!! Балерина просто волшебная!!! Так все аккуратно, нежно и красиво!!!! Ира, ты волшебница, честное слово:))
Вторая - от Наташи
с сокровищами:))) как же я ниточки джинс люблю!!! а какие ленточки и набор с бискорню:))
Ещё честно-честно были конфеты, но Алина сказала, что их нельзя фотографировать, конфеты нужно есть!!! :))
Девочки, спасибо Вам огромное!!! Просто потрясающие подарки:)))
Солнышка тем, кому его не хватает и дождика тем, кто о нем мечтает:)) я за дождик....
Первая от Иры
Балеринку сразу же забрала себе Алинка, выпустила из рук только для фото. И я её понимаю!!! Балерина просто волшебная!!! Так все аккуратно, нежно и красиво!!!! Ира, ты волшебница, честное слово:))
Вторая - от Наташи
с сокровищами:))) как же я ниточки джинс люблю!!! а какие ленточки и набор с бискорню:))
Ещё честно-честно были конфеты, но Алина сказала, что их нельзя фотографировать, конфеты нужно есть!!! :))
Девочки, спасибо Вам огромное!!! Просто потрясающие подарки:)))
Солнышка тем, кому его не хватает и дождика тем, кто о нем мечтает:)) я за дождик....
Подписаться на:
Сообщения (Atom)













