Шить правда буду медленно (впрочем как всегда), потому что паралельно участвую в двух сюрпризных робинах и уже почти дошила свою денежную горку. Кстати, девочки - она РАБОТАЕТ
понедельник, 17 августа 2009 г.
Мой новый процесс
Свекровь купила набор "Неупиваемая чаша" и очень-очень попросила его вышить для нее. Отказать я не смогла. Да и что греха таить, сначала свекровь смотрела на мою вышивку как на блажь, а теперь вот даже наборами снабжает
, приятно что ни говори.

Шить правда буду медленно (впрочем как всегда), потому что паралельно участвую в двух сюрпризных робинах и уже почти дошила свою денежную горку. Кстати, девочки - она РАБОТАЕТ
, даже недошитая
Шить правда буду медленно (впрочем как всегда), потому что паралельно участвую в двух сюрпризных робинах и уже почти дошила свою денежную горку. Кстати, девочки - она РАБОТАЕТ
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Ага-ага) Работает! Подтверждаю)
ОтветитьУдалитьЕсли работает, то начну вышивать набор есть.
ОтветитьУдалитьЗамечательная у тебя свекровь!!!
ОтветитьУдалитьТааак , про горку правда что ли ?
ОтветитьУдалитьЯ после домика собиралась гору и дерево вышивать ,но если это правда может паралельно начать ? !
Поздравляю ,а на меня секровь до сих пор смотрит как на недалёкую говорит что заняться нечем вот и страдаю ерундой .
Работает-работает, я уже думаю и набор с деревцем себе приобрести:)
ОтветитьУдалитьЧтобы свекровь задобрить надо что-нибудь вышить для нее :)