Чуть больше года назад я сделала себе органайзер. Главным мотивом для него послужила шикарная сердечная ёлочка от Ольги (Aliola) и тогда Оля обещала каждой кто вышьет ёлочку небольшой сюрпризик. И та-там, я свой получила. Открытка с котиком - ручная работа и скажу честно классная!!! Оля, спасибо большое!!!!!!!!
понедельник, 18 апреля 2011 г.
воскресенье, 10 апреля 2011 г.
Конфетка от Яны
Вот такую классную конфетку я получила от Яны. Рада, просто до безобразия:)))Яночка, спасибо большое, а отдельное спасибо за календарь со схемками заек, я их просто обажаю :))) СПАСИБО
четверг, 7 апреля 2011 г.
Карусель фантазий
Девочки, хочу пригласить вас на замечательный форум Карусель фантазий. У нас очень дружный и веселый коллектив. Мы занимаемся и увлекаемся всем не свете: мы вяжем и шьем, декупжем и варим мыло, и конечно же, вышиваем!!! Вас ждет множество игр и совместных процессов. Сегодня стартовала новая меланжевая авантюра, уверенно что это будет нечто удивительное:))) Приходите к нам, скучать вам не прийдётся!!!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




