вторник, 16 апреля 2013 г.

Мальчик зайчик

А вот наконец и я:)))) Соскучилась ужасно!!!!! Что могу сказать в оправдание такому долгому отсутствию??? не связывайтесь с Ростелекомом!!! Захотела я тут себе кабельное телевидение, кому как а мне для фона телек нужен, я могу быть вообще в другой комнате, но болтать он просто обязан!!! Вообщем неделю нам подключали кабельное и инет, а потом ещё почти три недели пытались заставить, чтобы вся эта система заработала!!! В этом  так и не преуспели. Чтоб заработал хотя бы инет, эти компьютерные гении Ростелекома советовали и систему переустановить, и оперу заодно, и браузер поменять, да что уж там и ноут поменять тоже!!! Нервы закончились, силы тоже. вернулись на Фридом и о чудо у меня  инет есть!!! Без всяких переустановок и прочей дребедени. Так что фиг с ним, с этим кабельным, для счастья ничего кроме инета, как выяснилось, и не надо:)))
Зато я отправила два Пифа и робин (ещё два пифа и подарок на подходе) и отшила половину календаря с домиками, но показывать вам буду, как и положено, помесячно. А сегодня покажу вам маленького зайчика



Должна признаться, что саму шапку я связала ещё осенью, и носить-то мы её уже осенью начали. А вот уши, как первоначально и задумывалось, появлись совсем недавно. Сразу скажу, что глазки не планировались, так что продолжения этой шапочки уже не будет. Мне хотелось просто шапочку с торчащми ушками, они и правда торчат ну очень смешно:)))
Из каких ниток вязала точно уже не помню, а этикеточку от ниток потеряла. Но шапочка тепленькая. И так как у нас во всю прёт весна, через парочку деньком мы её уже носить не будем, эх.....

ПыСы: я обещала вернуться с конфеткой и через пару деньков пост будет. Пока конфетка получилось сильно вышивальной, надо ещё чего-нибудь подобрать.

А у вас уже весна??? Мы сегодня божью коровку видели:)) Солнышка вам и травки зеленой:))

14 комментариев:

  1. Шапочка - супер! научи!!! это крючок или спицы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, крючком
      http://cmappu.blogspot.ru/2012/09/blog-post_19.html здесь у Лены посмотри был совместник и схемка есть, если вдруг крючком не умеешь, то поищи Лена и как спицами вязать шапочки рассказывала

      Удалить
    2. А если уши к шапке зайке нужны, то могу написать как я вязала, только скажи:))

      Удалить
    3. Спасибо, пошла учиться)))

      Удалить
  2. Аня, классная шапочка))) А вот Ростелеком это да... в нашем районе альтернативного провайдера нет, вот и мы периодически страдаем, на одну остановку дальше уже есть целых 3 провайдера))))

    ОтветитьУдалить
  3. Как я рада, что ты вернулась!)))) а у меня вот телевизор в комнате стоит, а я его почти не включаю- подсела на фильмы и сериалы онлайн с планшета))) удобно - когда хочу, тогда смотрю.
    Деть чудесный! И шапочка хороша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо:)))
      я с торента сериалы и фильмы качаю, под них и рукоделю

      Удалить
  4. Ой, какой зайчонок!!! Прелесть!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенькая шапочка! И зайка прелестный! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Зайка улыбашка!) Такой замечательный малыш, ну прям ми-ми-ми))) Шапочка супер!)

    ОтветитьУдалить
  7. Хозяин веселой шапочки видимо оочень рад ушкам)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...