понедельник, 30 сентября 2013 г.

Антивурус...спасите!!!!

Месяц или два (не помню точно) у меня случилась оказия с антивирусом. Стоял у меня Аваст, стоял долго, мы с ним в принципе дружили... и вот в один прекрасный день он заявил, что у меня в блоге троян и перестал меня пускать в мой блогодомик. Я сначала перепугалась жутко, что блог удалили, но потом папа установил мне антивирус Авиру, Авст удалил и я опять живу в своём рукодельном домике. Но!!! я знаю несколько девочек, которые с Авастом так и не могут ко мне попасть.....что делать????? очень нужна помощь!!!!

Трояна у меня нет, в блог я захожу спокойно, с компом тоже всё впорядке, так почему же меня больше не любит Аваст??? И как меня вернуть его любовь???


20 комментариев:

  1. Аня, привет! У меня была похожая ерунда. Недавно две девочки говорили мне, что их антивирус (у одной Аваст, у другой - не знаю) не пускает ко мне в блог. Света Андриевская посоветовала мне поискать, может быть я добавляла какие-то ссылки на боковую панель, сказала, что от этого бывает. Я зашла в панель инструментов в блоггере, в дизайн блога, и в правой колонке блога обнаружила непонятный виджет (не помню, чтобы я его загружала, а в блоге он не отражался), что-то типа Хтмл-ява-скрипт... Удалила - и все стало нрм! Чего и тебе желаю )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вроде бы все посмотрела, стоят давно, нового не появилось ничего.....

      Удалить
    2. Точно девочки говорят! Это была стрелка "вверх". У меня была такая же, коричневая. Только сейчас догадалась посмотреть в свой блог, а стрелочки-то нету. Склероз, блин! Сама не помню, чего в блог напихала ))) Значит, я ее удалила ))) И все стало "пучком".
      Но, что странно, он у меня с зимы стояла - и ничего. А в конце лета стало "чего"...

      Удалить
    3. Вот и у меня стояла и вроде ничего, поэтому я и не подумала, гадкая стрелочка!!!!!

      Удалить
  2. Может любой скрипт воспринимать как вирус.

    ОтветитьУдалить
  3. Если заходят через гугль хром,то в самом браузере нужно установить правило,у меня тоже так было,все дело в браузере.

    ОтветитьУдалить
  4. в антивирусе можно прописать исключения в настройках, типа вот на такой то то сайт не реагировать и пускать в любом случае

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, если б я могла всех заставить это сделать у кого аваст стоит....:))

      Удалить
  5. Недавно видела у светы светлячка, что у нее вопрос оказался в нашем приколе-стрелочке прокрутке странички вверх - http://assol3331.blogspot.com но сейчас не могу найти у нее пост

    ОтветитьУдалить
  6. У меня тоже самое было, потом у Светы в Домике Светлячка. Она выяснила, что это из-за стрелочки вверх. Да она в гаджетах так и пишется HTML ява скрипт. Его удалить нужно. У нас со светой точно такая же стрелка была!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. убрала стрелочку, надо же я ей ни разу и не воспользовалась толком-то......теперь бы проверить как работает, спасибо!!!!

      Удалить
  7. Все хорошо работает! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо всем большое!!!!! Теперь всё в порядке;))

    ОтветитьУдалить
  9. Аня, так дело было в этой ГАДСКОЙ стрелочке???????? У меня тоже точно такая же стояла, как и у тебя... На мой блог тоже пару человек отчаянно жаловались... Неужто дело в ней?????? Удалила тоже на фиг ее! Жду результатов от знакомых...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама в шоке!!!! Она у меня сколько простояла, и вроде бы всё нормально было, а потом бах и ужас!!!! самое главное я ей и не пользовалась!!! ни в своём блоге , ни в других!!!

      Удалить
    2. Я сама в шоке!!!! Она у меня сколько простояла, и вроде бы всё нормально было, а потом бах и ужас!!!! самое главное я ей и не пользовалась!!! ни в своём блоге , ни в других!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...