четверг, 28 декабря 2017 г.

Коротаем зиму

В этом году я и себя  без подарка не оставила.:))

Новинка от МИФа "Коротаем зиму" понравилась мне сразу, как только я ее увидела в анонсах на сайте. Мне как человеку увлеченному, очень интересно попробовать что-то новое. И не важно, что времени ни на что не хватает, впереди 10 выходных дней!!!!



Книга очень красивая. Чего стоит одна обложка с золотыми буквами. Страницы плотные, гладкие. Фото иллюстрации очень красивые, по ним можно изучать раскладку для своих фото:))

"Коротаем зиму" - это сборник интересных мастер классов на разные темы.  Как сохранить осенние листья, связать снуд с рисунком, сделать серебряные подвески или шарики для розжига, как приготовить угощение для птиц, связать шаль и кружевное колье, как сделать венки, ожерелье с бусинами, нарисовать перья и многое другое. А еще можно приготовить печенье с лимоном, пирог со сливой, яблочно-карамельные булочки, ежевично-миндальный пирог и даже джин из боярышника.

Для каждого мастер класса есть список необходимых материалов или ингредиентов. И подробная пошаговая инструкция.

Конечно, книга рассчитана на взрослых девочек, которые любят тихие, семейные вкусные, рукодельные вечера. Книга для тех, кто  не знает как интересно провести праздничные вечера, или кто хочет попробовать чего-то новенького.

Но есть несколько мастер классов, которые можно делать вместе с детьми. Например, угощение для птиц или рисование перьев, а еще приготовление вкусных пирогов. Какой ребенок откажется помочь готовить маме пирог?

Даже если вы ничего не сделаете из предложенного, я бы все равно рекомендовала поселить книгу в своей библиотеке... для перелистывания, любования фотографиями и поисками вдохновения:)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...