четверг, 28 ноября 2013 г.

Прислуга


Должна признаться, что сначала я посмотрела фильм. И он мне понравился. Правда тогда я ещё не знала, что есть и книга. Может именно потому, что фильм мне понравился, я решила прочесть и книгу.

В который раз убедилась, что книга лучше любой экранизации. Только читая книгу, я поняла как рисковали эти черный женщины, рассказывая свои истории. Я очень люблю читать просто о жизни, а в этой книге есть всё и слезы, и радости. И даже не смотря на  то, что я знала, чем всё закончится, ловила себя на мысли, что очень переживаю за главных героинь и читаю прям-таки затаив дыхание...

Меня многое возмущало с чисто человеческой точки зрения, не многие белые достой но обращались со своей прислугой, но тем не менее роман очень душевный и ...теплый.

Советую:))

Интересного вам чтения:))))

7 комментариев:

  1. Аня,спасибо,заинтересовало.А я фильм сначала поищу,а то читать пока не получается)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня спасибо,обязательно посмотрю фильм.

    ОтветитьУдалить
  3. уже давно хочу прочитать эту книгу!

    ОтветитьУдалить
  4. Говорят мысли материальны. И правда! Я только сегодня думала, что бы почитать? Спасибо, Аня, буду читать)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки буду очень рада, если книга вам понравится:))) приятного чтения:)))

    ОтветитьУдалить
  6. у меня получилось наоборот-сначала книга,потом фильм.Наверное поэтому фильм мне не очень понравился.Там книгу прям отполовинили.Обидно было за автора и героинь книги)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесь, у меня тоже так всего=да, если сначала книгу прочитаю, то фильм не нравится, а вот если сначала фильм, то книга как дополнение к фильму идет, всё яснее и подробнее.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...