среда, 15 января 2014 г.

Страна затерянных душ

Что-то у меня в последнее время читальных постов больше чем рукодельных.....и я даже заметила, что они пользуются большей популярностью чем рукодельные.....наводит на мысли заменить рукоделие чтением.....


Люблю мистику. А жизнь после смерти к мистике и отношу, поэтому пройти мимо и не прочитать просто не могла. Мне кажется многим интересно что же ждёт нас ТАМ.
Эта книга ещё одна версия, что может быть....или не быть.

Случайно погибшие дети не попадают сразу в Рай, а оказываются в Стране затерянных душ. И чтобы осмыслить, почему же это произошло и какая их ждет миссия в Стране, их ждёт множество испытаний и приключений. Интересным оказалась то, что жизнь после смерти может быть настолько насыщенной. И, как в обычной жизни, чудовище может исправиться и стать хорошим, а тот кто кажется ангелом окажется настоящим злодеем.

Вообще понравилась теория автора о том, что призрачные дети живут в призрачных домах. которых уже нет в реальном мире,  могут стоять только на "мертвых зонах" иначе проваляться под землю и уже никогда не попадут туда куда должны попасть. Созданный автором мир хоть и очень опасен, но и очень притягателен. Читала, и вместе с героиней, по крупицам собирала информацию о этом мире.

Сюжет очень динамичный, и для меня практически до последних страниц оставался загадкой. Поэтому читать было очень интересно!!! Советую:))

Приятного Вам чтения.

12 комментариев:

  1. Спасибо большое, как раз думала, что это почитать?

    ОтветитьУдалить
  2. Только недавно прочла нечто подобное-Юлию Вознесенскую "Мои посмертные приключения",невероятно понравилось и заставило подумать как жить сейчас,чтобы было хорошо и после...

    ОтветитьУдалить
  3. Ну с заменой рукоделия на чтение ты погорячилась! И когда ты читать успеваешь...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пока малого спать укладываю и бывает перед сном пока не вырублюсь:))

      Удалить
  4. Обязательно запишу в список для прочтения, описание интригующее! Спасибо, Аня, за наводку!

    ОтветитьУдалить
  5. Ань,стыдно сказать,а я столько не читаю....(((
    И про рукоделие ты зря!!! Даже не думай!!! ))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо тебе Анечка за твои посты про книги....обожаю их)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Надо будет почитать.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...