пятница, 24 января 2014 г.

В осколках тумана


Ой, уже минут пять сижу, и не знаю как описать свои мысли после прочтения....

Сюжет навороченный, столько событий.... Но как то после 50 страниц я для себя решила кто во всем виноват и спокойненько читала, чтобы просто понять хронологию всех событий.

Повествование ведется от лица трех главных героев и очень интересно как одни события описаны с "разных колоколен". Правда не всегда сразу понимала о прошлом идет речь или настоящем... события перескакивали туда-сюда.

Если честно никак не могу определиться понравилась мне книга или нет. Сам сюжет, изложение ДА, читать действительно было интересно, но  некоторые поступки героев.....по меньшей мере для меня очень странные...

Например....только представьте себе вы на грани развода, у вас двое детей и тут вы встречаете мужчину и влюбляетесь. Но...не задача...его обвиняют в жестоком нападении на девушку. И пусть вы не уверенны виновен он или нет, но неужели вы так и будете встречаться с ним и на себе и детях проверят маньяк он или нет???

Чем понравилась книга??? Когда оставалось страниц 50 до конца я поняла, что ошиблась в герое, которого определила на роль злодея... Было неожиданно и очень интересно.

Девочки если читали или собираетесь прочесть поделитесь мнением о книге, прям так обсудить хочется как никогда!!! Поэтому прочесть все-таки советую. И если честно я уже скачала ещё две книги Хаейс.

Приятного Вам чтения:))

9 комментариев:

  1. Заинтриговали,постараюсь прочесть))

    ОтветитьУдалить
  2. Когда же ты еще читать успеваешь? У тебя в сутках сколько часов? Хоть бы поделился и со мной кто )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Днем минут 20-30 пока малого спать укладываю и ночью, когда все уже спят, а потом еле-еле встаю.....

      Удалить
  3. Надо прочесть,заинтриговала:-)
    У Сэм Хайес читала только "Ябеда"

    ОтветитьУдалить
  4. Сижу, Аня, читаю твой пост, и поймала себя на мысли, что в последнее время именно ты является моим основным советчиком по чтению художественной литературы )))

    Хайеса не читала, но относительно рассказа истории "с разных колоколен" в свое время мне очень понравилась книга Сюзанны Кларк "Джонатан Стрендж и мистер Норрел". Вообще от той книги сложилось впечатление 3D..., если к книгам можно применить такое сравнение )))

    ОтветитьУдалить
  5. Закачала в планшетик) Спасибо за наводку.

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта, тебя, как заядлую читательницу, приглашаю персонально ;)
    http://masterskay-schastya.blogspot.com/2014/02/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...