четверг, 9 января 2014 г.

Ведьмины байки

Я уже спела оду Ольге Громыко


и буду петь ещё:)))

Все мы стараемся читать умные книжки о воспитании детей, как хобби сделать бизнесом, как организовать свою жизнь и тд. А тут такой отдых!!!! Да и что уж молчать: каждая книга мне нравится ещё больше предыдущей:))

Должна признаться, что рассказы мне вообще не нравятся, я не читаю ничего где меньше 200 страниц. Надо чтобы было где развернуться героям:)) А в этой книге как раз небольшие рассказы. Читать в принципе не собиралась, а теперь так жалко что баек так мало, мне ещё штучек 20 хотя бы.

Написано весело и задорно. Оторваться ну просто не возможно!!! Но, если честно, мне даже не байки о Вольхе понравились больше, а сказка о Кащее. Очень прям новый взгляд на Кащея, хотя вот за Илью Муромца немного обидно стало.

Вердикт ясен: хотите хорошего веселого чтения??? читать обязательно!!!

6 комментариев:

  1. Прям аж почитать захотелось, такое описание задорное))) как раз ищу что-нибудь "отдыхательное" и для хорошего настроения

    ОтветитьУдалить
  2. Громыка зе бест. Обязательно почитай еще и Верных Врагов. Они сюжетно связаны. Узнаешь в чатности, откуда на Шакаре взялась династия магов-оборотней. Обожаю все эти книжки.
    А вот Цветок камалейника оставил почти равнодушной. Плюс на минус - вообще не Громыкина книжка по духу. А Год крысы я не осилила.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, добрый вечер!)) Пишу не по теме, очень хочу познакомиться. Заглянула случайно в твой блог (конфетку посмотреть) и в итоге погрузилась в твои посты полностью. У тебя очень интересно и так красиво. Нашла для себя много нужного и полезного. Очень буду рада дружбе!))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...