четверг, 24 апреля 2014 г.

Под что рукоделите???

Назрел вопрос..... прям очень важный!!!!

Я люблю рукоделить под телек. Смотрю киношки и мультики, а больше люблю сериалы. Так чтоб скачать сезонами и долго не мучатся, чтобы такое посмотреть. Хотя посмотреть это, конечно же, громко сказано, так одним глазом.... но совсем ничего не смотреть и рукоделить тоже не могу, особенно вышивать, если делаю это вечером без телека, могу и уснуть....

Пересмотрела уже кучу всего!!!! Любимые, пожалуй "Игра престолов"


и " Однажды в сказке"


очень нравится новая интерпретация сказочных героев:)))

Ещё смотрела: "Анатомия грей", "Ходячие мертвецы", "Друзья", "Следствие по телу", "Мыслить как преступник" и ещё кучу и кучу всего....

С музыкой как-то не сложилось, как и аудио книгами, слушаю и ничего не запоминаю, а то и вообще могу начать думать вообще о чем-то другом.....

Под что Вы рукоделите??? Что смотрите??? Что слушаете??? А может вообще предпочитаете тишину??? Поделитесь:)))

Плодотворного Вам дня:)))

66 комментариев:

  1. Я тоже люблю вышивать под сериалы ( например "След", "Коломбо" ), или под "Битву экстрасенсов", а вот шью почти всегда под музыку, если никто не мешает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я шью вообще в тишине, а вот вяжу и вышиваю обязательно под телек:))

      Удалить
  2. Я занимаюсь рукоделием тоже под телек, но без разницы что там вещают. Самое главное фон и всё!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. иногда когда вообще нечего посмотреть у меня тоже телек работает как фон

      Удалить
  3. У меня постоянно или "Интерны", или "Коломбо". Почти наизусть уже все серии могу рассказать :) Пробовала включать что-то другое, но пока не нашла альтернативы.

    ОтветитьУдалить
  4. А я фильмы люблю. Правда не все идет. Но вот Друзья, подиум или оперы беспроигрышный вариант. Когда вяжу, тогда еще и смотрю )

    ОтветитьУдалить
  5. Ага, та же картина :) включаю фильм какой-нить (сегодня запланирован "Жизнь Пи") и работаю :) Кстати, возьму на заметку и пару фильмов из твоего списка

    ОтветитьУдалить
  6. "Ищейка", "Элементарно", "Воздействие", "Леди детектив -мисс Фишер","Сверхъестественное", "Гримм" сезонов много -красота!
    люблю "следствие по телу" тоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гримм я тоже смотрела, очень понравился, надо глянуть может уже новые серии есть

      Удалить
  7. Рукоделю просто под работающий ноутбук (фильм какой-нить), либо под свой любимый сериал "Теория большого взрыва", иногда под "Великолепный век".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только обязательно в переводе Кураж Бомбей. Остальные переводы мне показались не смешными совсем.

      Удалить
  8. Раньше я под вышивку смотрела сериалы. А последнее время подсела на аудио-книги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже пробовала, но ничего в голове вообще не откладывается почему то....

      Удалить
  9. И я тоже либо смотрю канал Русский роман, там все наши сериалы идут, и ли канал Загородный, там про дачи, сады и ландшавтный дизайн. Вот под это и рукодельничаю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я канал Кухня люблю, нравится смотреть как люди готовят:)))

      Удалить
  10. Только под ноутбук и сериалы, или реалити-шоу. Пару раз на даче в полной тишине вышивала, хватила меня минут на 30, потом начинаю раздражатся и отвлекаться.

    ОтветитьУдалить
  11. Сейчас рукоделю под "Она написала убийство". А вообще люблю детективные сериалы Элементарно, Белый воротничок.

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, я тоже люблю рукоделить под работающий телевизор... Так я посмотрела все 8 сезонов "Доктор Хауса", "Дневников вампира". А сейчас вышиваю под турецкие сериалы. События там развиваются медленно, смело можно отвлекаться да и музыкальное сопровождение приятное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дневники вампира как-то у меня не пошел, а вот Хауса смотрела

      Удалить
  13. Я под сериальчики))) Заглядывай, я переодически выкладываю просмотренное, ярлык "кино и сериалы"

    ОтветитьУдалить
  14. Телевизора у меня нет, поэтому под ноутбук и то вечером, когда ребёнок угомонился вышивается под сериалы, когда кучку сезонов - это отлично! "Следствие по телу" - всего 3 сезона! Днём мы слушаем радио, ребёнок грызёт провода, шлёпает руками по клавиатуре, поэтому во время его бодрствования ноут выключен. Про сериалы был пост http://devici-masterici.blogspot.ru/2014/01/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  15. Почитала комменты получается у нас сериальное рукодельство процветает))))...я тоже не исключение.Под сериалы проще,там можно отвлечься,потом вернуться и все понятно.С фильмами сложнее,их я люблю просто смотреть,это уже проверено опытом.Так включишь фильм и забываешь что делала,сознание возвращалось только тогда,когда фильм заканчивался,а я мирно,сложа руки,отдыхала)))....Поэтому,только сериалы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. точно, отвлекся половину серии пропустил, потом все равно все понятно:))) но я и фильмы так смотрю, а потом у мужу вечно спрашиваю, а что герой сделал, что сказал и тд, сначала муж бесился, сейчас уже привык:)))

      Удалить
  16. Под ТВ как фон очень хорошо у меня вышивается, но в последнее время тоже подсела на сериалы, сейчас смотрю "Зов крови", про фей, для фона пойдет.
    А вот если хороший фильм покажут, так я могу ради него и рукоделие отложить, чтобы не пропустить чего интересного )))

    ОтветитьУдалить
  17. вышиваю или по вечерам, когда сын укладывается спать, тогда в кабинете, муж какой-нибудь фильм включает и я одним глазом подглядываю, или днем в выходные, тогда в тихом углу и никакого фильма-музыки не надо

    ОтветитьУдалить
  18. ой, вышиваю только под сериалы, которые уже много раз смотрела пересмотрела))) очень люблю битву престолов))))

    ОтветитьУдалить
  19. Из последних и впечатляющих это "Скандал" и небольшой сериал из 8 серий с Безруковым в главной роли-"Черные волки"

    ОтветитьУдалить
  20. Я под сериальчик люблю, либо под старый многажды виденный, но любимый фильм - чтоб особо не отвлекаться на вникание в сюжет, но и не скучать :)
    С кайфом отсмотрела Кухню (из последнего)

    ОтветитьУдалить
  21. А я недавно открыла для себя художественные сериалы ВВС и с удовольствием под них рукоделю. Выбираю НЕдетективы. Первый отчет написала уже у себя в блоге, обязательно напишу вторую, уже есть что рассказать, поэтому буду рада, если заглянете в гости! "игру престолов" возьму на заметку!

    ОтветитьУдалить
  22. "Реванш" или "Месть"... первый сезон вообще блестящий, с остальными уже начали мудрить... если кто не смотрел - очень захватывает )))))

    ОтветитьУдалить
  23. Я, похоже, исключение :-) Люблю в тишине работать. Если начинаю что-то смотреть, скорость рукоделия (любого) падает в разы. Хотя думаю, что это неправильно и надо рукодельное время чем-то еще занимать. Сегодня вот аудиокнигу начала слушать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в тишине у меня не получается, я вообще как-то тишину не люблю.... а вот с аудиокнигами у меня не складывается, к сожалению....

      Удалить
  24. под сериалы или смотрю через ютуб какие -то программы типа один в один.. и так далее..
    тв не смотрю,все через ноутбук

    ОтветитьУдалить
  25. А я вот шью в основном когда ребенок спит поэтому в тишине. А раньше вязала или вышивала под телек, теперь если что-то смотрю (в основном сериалы по ноуту) то не могу ничего делать, ловлю себя на том, что вязание просто держу в руках, а я вся поглощена сюжетом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я даже когда малой спит рукоделю под тихо работающий телек:))

      Удалить
  26. Анют,я творю в основном,под фильмы, смотрю по компу(скаченные),а вообще по разному бывает,могу и в тишине.Фильмы смотрю,по настроению,захотелось-скачал и смотри))) Люблю наши старые фильмы ,да и сейчас хорошие работы есть. Из сериалов смотрю типа "та-а-а-да-ам" ("Сваты" например)))) и не отвлекают,и не напрягают,лёгкие. А еще недавно пересматривала "Ликвидация" с Машковым,нравится фильм,правда эт сериал,кажется 14 серий.Ну,смотрится по настроению)))
    Иногда МК смотрю.
    Легкого творчества,и хорошего настроения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я поэтому люблю американские сериалы, куча сезонов!!!! Сваты классные, прям нравятся:)))

      Удалить
  27. Под телек - как фон.

    Аня, с прошедшим... со Светлой Пасхой! Всех благ в душе, в доме и за порогом дома!

    ОтветитьУдалить
  28. Читала пост как будто про себя! Тоже очень люблю рукодельничать именно под сериалы! Так посмотрела Домохозяек все 8 сезонов, молодежный сериал Одинокие сердца(4 сезона-очень нравился, реально плакала, когда закончился). Пересматриваю Игры престолов, Ходячие мертвецы, Спартак, Побег из тюрьмы. Советую турецкий сериал Запретная Любовь - очень красивые актеры и сам сериал очень красивый! Кстати, один из лучших турецких сериалов по моему мнению. Последнее что посмотрела это новый сериал по типу Домохозяек - Коварные Горничные, жалко что один сезон только вышел...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже Горничных жду и Домохозяек страшно люблю!!!! спасибо за наводки, пару сериалов для себя отметила:)))

      Удалить
  29. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я люблю дневнки вампира!!! :)) и аббатство даунтон.

      Удалить
  30. Аббатство давно хочу посмотреть, но пока не дошла до него

    ОтветитьУдалить
  31. А у меня муж занимается киноподбором! тоже недавно посмотрели Ходячих, брр, для меня он очень негативный, считаю что при вышивки мысли должны быть позитивными! Сейчас смотрим Стрелу, может и тебе понравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за наводку:))
      Про Мертвецов....обычно для меня это фильмы ужасов, и первый сезон я даже как-то боялась, а потом привыкла что-ли, было совсем не страшно, периодически только у мужа спрашивала кого сожрали, когда отвлекалась.

      Удалить
  32. Я тоже сериальная рукодельница: Сваты, Кухня и про войну (это влияние мужа, потом обсуждаем).

    ОтветитьУдалить
  33. Аня, а я шью в тишине) Так сосредоточена на шитье, что за ходом сюжета по ТВ не могу наблюдать; так что мне бесполезно в это время включать какой-либо фильм.
    А Песнь Льда и Пламени я сначала прочитала, и только потом приступила к просмотру сериала))) Так интереснее;)

    ОтветитьУдалить
  34. Смотрю, сериалы рулят))) А я урываю под вышивку любую минутку, поэтому что там будет фоном и неважно совсем, если есть силы под вечер, и девочки уже спят, под канал виасат хистори или усадьбу. "Игру престолов" смотреть не смогла, глянула 1 серию и поняла - не шмогу)) хотя с огромным удовольствием дочитываю уже "Бурю мечей"

    ОтветитьУдалить
  35. Я отчаянных домохозяек смотрела :)
    А еще в последнее время подсела на документалку- всякие интересные бывают :) И вроде бы только в полуха слушаешь, а все равно что-нибудь интересное узнаешь :) Сейчас "Легенды СССР" смотрю.
    А еще включаю сериалы или фильмы на английском. Ну, чтобы уж вообще полезно было :) Как-то так все сезоны "Говорящей с призраками" посмотрела :) Но я фантик мистики всякой, так что списывай на это :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...