воскресенье, 22 июня 2014 г.

Инстаграмма


Как всегда рвусь в цивилизацию:)))

В свяви с этим вопрос: как сделать фото для инсты светлыми? нужен супер-пупер телефон или есть какие-нибудь программы??? Если программы то какие и где их скачать??? И вообще колитесь какие у Вас телефоны!!!

18 комментариев:

  1. У меня андроид, самсунг :) а как Вас можно найти в инстаграме?
    У меня через инстаграм вообще фотографируется белый фон. Поэтому я просто фотографирую на телефон, а потом обрезаю :) а как светлыми делать не знаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://instagram.com/nervozikanna

      пока тут, но давно не фотала, жду новый телефон

      Удалить
  2. в инстаграмме есть мини-фотошоп, там можно осветлить, контраст, размытость и пр. у меня яблоко четвертое. в инстаграме: ekaterinabibik
    присоединяйтесь, буду рада дружбе =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я когда регистрировалась отказалась от каких-то дополнительных программ, даже не знаю как получилось, вот теперь думаю может заново зарегистрироваться....

      Удалить
    2. Анют, у тебя какой телефон? Если на базе адроид, то ниже версии эти функции не работают. Регистрироваться сзаново не надо. Можно попробовать удалить инстаграм и залить его в телефон сзаново..

      Удалить
  3. А из программ у меня VSCO и PhotoArtist для фото.

    ОтветитьУдалить
  4. и я еще свои 5 коп.)- там, когда фоткаешь, есть такой значок-"гаечный ключ"- там все настройки по редактированию фото)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это я знаю, но фотки все равно какие-то сероватые получаются

      Удалить
  5. Аня, а у тебя у самой то какой телефон?))) У меня обычная инстаграмовская программа на Андроид, какая была первая, такую и скачала и через нее регистрировалась...вот недавно она обновилась и там тоже появилась возможность редактировать фотографии неплохо))) а то странное дело ты говоришь, что отказалась от каких-либо программ...через какую же программу ты в инстаграм заходишь? кстати камера у меня самая что ни на есть паршивая на телефоне, а фото ничего получаются))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня пока никакого, регистрировалась с телефона мужа, и вообщем какие-то приложения убрала, правда давно не лазила в инсте, захожу с компа чужие фотки посмотреть и все, может уже все поменялосьи что-то новое появилось. Я просто перед тем как телефон купить хотела узнать, зависит качество фоток от телефона или нет.

      Удалить
  6. Хорошая программа для телефона vscocam , скачивается через телефонный интернет либо гугл плей, либо если айфон, то через айтюнс. Кстати, в новой версии инстаграмм можно так же обрабатывать фотографии, но можно только через телефон. Возможно есть какието ньюансы, как установить что бы на компьютебе была такая возможность, но надо разбираться:)

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, я тоже есть в Инстраграмм... там классно. Давай дружить http://instagram.com/tgalinka. А у меня смартфон Самсунг Galaxy S3. Вообще хорошая штучка во всем.

    ОтветитьУдалить
  8. А я в Инстаграмм через IPad захожу, и фото на него снимаю, очень удобно :)

    ОтветитьУдалить
  9. Анют, в инстаграме есть настройки для обработки фото, там можео и осветлить и затемнить нужные места и баланс белого поменять и желтизну убрать..
    ну и от камеры телефона много зависит.. если будет большая зернистость-никакие настройки не помогут..
    Добавляйся в инстаграм:)) @AnnaSapotta

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...