вторник, 2 мая 2017 г.

Новые приключения Карла Мопса

Ура, ура , вышла новая книжка про мопсика Карла, называется "Карл мопс. Новые приключения" Как же мы ее ждали!!!! Причем ждали все: и дочка, и сын и я:))) Первую книгу перечитана наверное уже тысячу раз!!!



Что я , как мама больше всего люблю в таких книгах??? то что старшая сама читает младшему, и оба счастливы и довольны.

Эта книга, как и первая, о дружбе взаимовыручке, храбрости и любви, доброй, нежной и самоотверженной. Красавица Коко потерялась и малыш Карл спешит на выручку, ему, конечно же, помогают друзья. История заканчивается хорошо, как и положено в детских книгах.

Как и в первой книге здесь замечательные иллюстрации. Все собаки такие классные и милые, что срочно хочется завести себе четвероногого друга, но в этом вопросе мы пока не сошлись во мнениях с нашей кошкой:))) Мне очень нравится цветовая гамма книги и оформление.



Дети с упоением читают уже несколько дней подряд, а я с удовольствием перелистываю странички и любуюсь мопсиком, когда книга вдруг оказывается свободна.

Книгу советую, можно начинать читать деткам лет с трех точно. Но и в более старшем возрасте книга вызывает интерес. Какая книга лучше первая или вторая, сказать не могу. Они обе классные!!! Поэтому если у вас нет ни одной, советую брать обе:))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...