суббота, 15 июня 2013 г.

"Ежевичное вино"

Что-то мне не рукоделится в последнее время, зато читается хорошо:))
На днях прочитала книгу  Джоанн Харрис. С её творчеством я познакомилась давно, ещё во время первой беременности прочла несколько  книг, в том числе "Шоколад", но если честно фильм мне понравился больше....ещё бы там же Джонни Депп и шоколад в бешеных дозах:))

"Ежевичное вино" книга о поиске своего места в жизни писателя, который уже и не пишет. Я люблю такие книги, просто о жизни. Написано легко, и как-то так нежно что ли. Хотя не дочитав и до середины я примерно знала чем дело закончится, но читать всё равно было интересно, хотя угадала я и не всё. А закончилось всё, конечно же, хэппи эндом:))) Так что если вам грустно и хочется чего-нибудь доброго и вкусного (о вине в книге тоже есть) читайте обязательно!!! А я точно уверена, что это не последняя книга Харрис, которую я прочла:))

11 комментариев:

  1. А мне как-то больше понравилась ее книга "Леденцовые туфельки":)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леденцовые туфельки это продолжение Шоколада, те же герои

      Удалить
  2. А мне понравились ее "Блаженные шуты". Ну, и "Шоколад", конечно. Обожаю саундтрек оттуда.

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати, "Леденцовые туфельки" - это продолжение "Шоколада", так что рекомендую к прочтению))) "Ежевичное вино" читала во время второй беременности, как раз пришлось в больнице полежать. Мне очень понравилось, хорошо написано и от книги остаётся светлое впечатление.

    ОтветитьУдалить
  4. И мне понравилась эта книга. Какая-то грустно-светло-легкая... А вот "Леденцовые туфельки" не читала, спасибо за наводку.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно, возьму на заметку, спасибо, Аня:)

    ОтветитьУдалить
  6. Читала "Вино", давно, не помню уже))) Вообще много Харрис читала, когда грустно, она хорошо идет... Оглянулась на книжный шкаф, кроме "ШОколада", "Туфелек" и "Вина", еще у меня есть "Чай и птицами" и "Джентльмены и игроки". А вообще из серии "Мона лиза" у меня много книжек, оказывается....

    ОтветитьУдалить
  7. Анна, приглашаю Вас принять участие в моей конфете :)
    http://sewing72.blogspot.ru/2013/06/blog-post_16.html?showComment=1371402188354#c7996043854030265628

    ОтветитьУдалить
  8. Пошла искать среди аудиокниг ;)

    ОтветитьУдалить
  9. я люблю книги Джоанны Харрис.Прочитала их все)По крайней мере их того что нашла в интернете)И многие купила ,так сказать для домашней библиотеки.Уверена,что мне захочется их перечитать.Пишет очень хорошо,легко.И даже когда кажется,что сюжет предсказуем,она всегда вносит что то неожиданное.И еще мне нравится,что читая нексолько книг подряд,они не приедаются.У меня это вечная проблема)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...