понедельник, 8 июля 2013 г.

Объявление!!!

Долго думала и гадала, что же делать.....

Дело в том, что победительница конфетки так и не откликнулась. И последняя запись в мае. Решила провести перерозыгрыш, но до отъезда уже не успею отправить посылку. Поэтому даю Тамаре  последний шанс ( ну мало ли уехал человек на отдых и нет там инета, всякое бывает...) но если я не получу письмо от неё, когда приеду 4-5 августа, то уже точно проведу перерозыгрыш сразу по приезду. Записываться заново не надо, возьму уже имеющийся список.

Получится очень даже не слабое время ожидание, чтобы потом обид не было. А то, я так и представляю, уеду сейчас и конечно же выиграю целую кучу конфет, а меня не дождутся (будет ли у меня инет я не знаю, но ноут беру с собой, вдруг повезет) и переиграют.....согласитесь будет кошмар как обидно....

Короче говоря ждём-с.....

15 комментариев:

  1. Жжжжждёмс =)
    Хорошо тебе отдохнуть!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, хорошо тебе отдохнуть!
    Надеюсь, что победительница конфетки все- таки появится и порадуется. А нет, ну что ж...))) будет еще один шанс у всех остальных))
    А у меня вот другая ситуация. Хозяйки конфеток молчат, на письма не отвечают, конфет не шлют(((( тоже обидно((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Тань я так тоже штук пять конфет не получила....обидно, конечно....несколько девочек вообще перестали вести блоги, а одна год не вела, теперь опять появилась....но как-то стыдно напоминать о конфетке, поэтому пусть на их совести остается...

      Удалить
    2. Аня, я надеюсь, ты не меня имеешь в виду:) я все помню:) свинья я конечно,не подумала, что будем на летний отдых финансы переправлять:) но обязаюсь, отправить до сентября:)

      Удалить
    3. Оля, ту чего себе уже напридумывала!!!! конечно же не тебя, те неполученные конфетки я года по два ждала....наивная.....

      А твою я точно знаю, что получу, ты ответственная рукодельница, так что я даже не переживаю!!!!

      Удалить
    4. Ань,да я уже привыкла,что часть конфеток так и остается только обещанием,но в этот раз как-то подряд несколько...

      Удалить
  3. Хорошего, веселого отдыха! С зарядом большоооого позитива!

    ОтветитьУдалить
  4. Ань, хорошо тебе отдохнуть!!! Прекрасно тебя понимаю, моя победительница тоже не написала мне письмо, хотя знает, что победила, но я пока жду, может человек уехал!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если что я готова быть твоей победительницей:))) шучу-шучу;))

      Удалить
  5. Девочки, спасибо за пожелания:))) но я пока с вами до пятницы

    ОтветитьУдалить
  6. Аня и мои пожелания отличного отпуска! А на счет конфеток наверно у всех есть неприятности, я вот тоже две не получила.

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка, желаю замечательного летненго отдыха)))

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, желаю хорошего отдыха, легкой дороги и моря впечатлений! Спасибо большое, что все-таки подождали ответа. Жизнь иногда преподносит не очень приятные сюрпризы. Очень и очень признательна за такое человечное отношение. Письмо с адресом отправила на почту.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...