понедельник, 2 декабря 2013 г.

Вопрос про блоги на ЯМ


Сколько ни читала, заглядывая в разные магазины, так и не поняла.....на ЯМ в блогах положено писать только по делу или о маленьких незначительных новостях тоже можно???

Что-то мой блогодомик опять чудит.....пост в ленте не появляется.....опять двадцать пять....видно всё-таки дело было не в размерах фото.....эх, а я то обрадовалась, что уже всё в порядке. А нефиг сильно радоваться....

Вот думаю, может дублировать пост в блоге на ЯМ....с ЖЖ как-то не сложилось, а теперь ещё систему переустановили, я пароль забыла, письмо написала, ответ так и не пришел....

Что вы пишете в блоге на ЯМ???  или ничего не пишете....и можно ли там подписаться на интересующие блоги или только на магазин???

ПыСы: Ну надо ж такому, этот пост опубликовался сразу же, а пост про конфету так и не нашла ....пока

6 комментариев:

  1. Аня, я еще новичок на ЯМ. но насколько могу судить по читаемым мною блогам - пишут и о том, и о сем. то есть каждый автор решает для себя о чем писать.
    про подписку блогов ничего не скажу. но если ты подписалась на Круг автора магазина, то в новостях приходят сообщения о новых записях.

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, на ЯМ в своем блоге можно писать что угодно!!! от домашних проблем до творческих))) многие мастера дублирую записи из блогера на ярмарку! а я ленюсь, не успеваю и там и там...
    Если подписаться на магазин мастера, то будут по рассылке приходить и новости из его блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Насколько я помню,писать можешь что хочешь,кроме фото (рекламы) работ,которые не выставлены на витрине магазина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну вот, значит не обо всем писать можно, жалко....где бы правила ведения блога почитать....

      Удалить
  4. Ань,я про ЯМ ничем не подскажу..не знаю...У меня там три работы-для примера))) Только покупаю там)))
    Про блог...Мой тоже чудит,после той проблемы,что я писала-не могла зайти на свою страничку,-так мне перестали (причем как то хаотично-выборочно) приходить сообщения-уведомления...Теперь захожу,сама примерно ищу комментарии...вот так как то...Что такое происходит?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня такое только на Ростелекоме было, ушла с него и такого больше нет

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...