пятница, 27 июня 2014 г.

Детские книги

Пока свои книги ещё не сфотала, покажу Вам детские, недавно приобретенные:)) Люблю акции в Лабиринте!!!


Так выглядит общая кучка:))


Сказки понравились всем. Даже Ярику, который, по не понятной мне причине, не любит когда я ему читаю. Эти сказки слушает с удовольствием, уже даже есть любимые, в которые он тыкает пальчиком, значит -  читай ещё.

Сказки поучительные, написанные понятным и легким языком, призванные решать большие проблемы маленьких вредин. А иллюстрации!!!! Ну Вы понимаете, я сама млею от рисунков Виктории Кирдий:))



Это на данный момент любимые книжки Алинки.

Сама книга "Зоки и Бада" просто обалденная!!! Читаем с Алинкой и хохочем:)) (Ярик нас игнорирует) Некоторые главы перечитывает тут же по несколько раз. Иллюстрации тоже выше всяких похвал.
Есть продолжение книги "Школа Зоков и Бады", но в отзывах прочитала, что она намного уступает первой. Правда??? или все же стоит заказать???

"Большая книга рисования" очень понравилась. Те же иллюстрации, но с возможностью дорисовать,  раскрасить самому.

И да, мы уже пекли по нескольким рецептам книги "Сладкие рецепты". Наше лето как раз располагает к общению с духовкой.


Заказала, потому что первая книга "Рисуем зверей" пошла на ура. К этим Алина более равнодушна, но иногда рисует. Хотя мне понравились.


Почему то я решила, что вся книга будет о том, как построить игрушечный город из подручных материалов. Поэтому, посмотрев книгу, сначала расстроилась. Целый город строить не будем. но зато есть много интересных идей и  МК для деток. Поэтому вердикт: книга хорошая и даже очень!!! МК подробные, иллюстрации яркие и наглядные, для каждого МК есть выкройки.

Правда мы пока ещё ничего не сделали, но собираемся!!! Нас "Зоки и Бада" отвлекли, мы печем третий день.....но у нас ещё всё лето впереди


Ну, эта книга, для меня......я её таааак давно хотела. Над ней надо просто релаксировать....меееедленно-меееедленно листать стринички, и дооооолго-доооолго рассматривать иллюстрации. Текст, кстати, не менее интересный!!! Вообще моя счастлив:)))

А Вы что читаете???

6 комментариев:

  1. Аня, да 2 книга "Зоки и Бада" нам совсем не понравилась. По сравнению с первой ну очень она скучная. По крайней мере для меня и моих дочурок.

    ОтветитьУдалить
  2. хорошее приобретение, ценное)

    ОтветитьУдалить
  3. интересные у вас книжки :)
    нам такое пока рановато

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный обзор книг! Я тоже с энтузиазмом покупаю разные детские книги, причем начала брать, когда малышу только месяц исполнился)))) Из всех книг, что у нас имеются, самая любимая- это история маленького красного автомобиля (книжка в выдвижными картинками).

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, Зоки и бада советую прям всем!!!! Обалденная книга!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...