вторник, 20 января 2015 г.

Сравни. Животные в натуральную величину.



Мне кажется, раньше такой книги не было и ничего подобного тоже. Новинка от Миф "Сравни. Животные в натуральную величину"

Книга большого формата. Качество страниц очень хорошее. 32 страницы, 25 разворотов крутых иллюстраций животных и насекомых в натуральную величину.

На страницах книги можно нос к носу столкнуться с амурским тигром, заглянуть в огромный глаз кальмара, посмотреть на просто гигантскую ногу африканского слона, увидеть и оценить размеры пасти акулы и крокодила-людоеда, и ещё увидеть много интересного. На последних разворотах о каждом животном есть небольшая информация.
Иллюстрации выглядят очень реалистично!!! Оказывается Стив Дженкинс делает свои иллюстрации из арт-бумаги. И благодаря разным фактурам, складывается такое ощущение, что можно пощупать каждую складочку.

Дочка, листая книгу, каждую страницу сопровождала возгласом "Вау". И только, наверное с пятого просмотра, мы начали действительно сравнивать размеры.

Муж не поверил, что в книге действительно реальные размеры. Поэтому гигантского земляного червя с последней страницы, я перемеряла сантиметровой лентой.  В книге указан размер 90 см и у меня такой получился:))) Так что действительно размер самый реальный:))

Дочке книга очень понравилась. Да что там, мне самой было очень и очень интересно:)))

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...