пятница, 16 января 2015 г.

Новая серия книг "Учим"

Я же Вам не показала наши новинки от Мифа.


Очень красочная и занимательная книжка "Учим животных и их противоположности"  Подойдет от месяцев 6-8 (можно просто показывать и называть животных) и лет до 3-4х. Ярику через неделю три года, от книжки он в восторге. Животных разглядывает и сам, и со мной, но практически каждый день книгу в руки берет.

Полиграфия замечательная, плотные странички. Иллюстрации очень яркие, привлекающие внимание. Для каждого разворота есть задание на противоположности, и задание для всей книги найти и сосчитать жучков, они есть на каждой странички. Все задания в игровой форме. Но скажу честно, моему сыну больше просто нравится рассматривать животных. А их очень много, и домашние, и лесные, и морские и тд. Многие животные Ярику уже известны и он с радостью их находил, но попались и не знакомые.



Ещё одна интересная книжка серии "Учим предметы и и формы". Такие же яркие иллюстрации и интересные задания. Все предметы сгруппированы по темам: предметы кухни, одежда, машины, продукты и тд.

В этой книжке надо искать на каждой страничке часики, это такое  интересное переходящее задание из странички в страничку.

И последняя книга серии "Учим цвета и счет", ее у нас пока нет. Но собираемся приобрести.

Серия книг очень интересная и познавательная. В игровой форме не только ребенок поймет что такое противоположности, формы и счет, но и узнает новые предметы быта, животных. И вообще эти книги просто море позитива:))

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...