понедельник, 13 ноября 2017 г.

Сбежавший зоопарк

Я люблю волшебные книги. Люблю смотреть на реакцию детей:)) Поэтому книга "Сбежавший зоопарк" появилась у нас почти сразу, как вышла в издательстве МИФ.

Эта книга только для рассматривания. Но если как обычно смотреть книгу, то ничего особенного и не увидишь. Надо взять специальную лупу, и только тогда ребенок сможет рассмотреть сбежавших из зоопарка зверей.



У Мифа уже выходили подобные книги "Кто прячется в лесу" и "кто прячется в море". В отличие от этих книг в "Зоопарке" только одна лупа, но зато есть задания. Мои дети их очень любят.

Смотритель зоопарка просит ребенка помочь ему найти всех животных и вернуть их в зоопарк. На каждом развороте надо кого-то найти : 2 крокодилов, 6 обезьян, 3 ящерицы, 9 крокодилов и тд. Зверей надо искать везде : и на суше, и на море, и даже в воздухе.

Книга увеличенного формата, твердая обложка, гладкие, глянцевые странички. Качество печати выше всяких похвал.
В книге 10 разворотов, иллюстрации яркие, красочные и подробные.

Если вашему малышу от 2 до 5, то книга будет как раз в пору. Есть что посмотреть, есть кого поискать и посчитать:)) А если у вас раньше не было книг подобного плана, то она просто произведет фурор, честное слово!!!!

3 комментария:

  1. Аня, привет! Очень люблю твои книжные обзоры, интересно так, спасибо! Хочу тоже порекомендовать тебе одну книгу. Свою :) Возраст от 9 лет, аналогов не имеет, заглядывай https://s-c-r-a-p-p-y.blogspot.ru/2017/10/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, как здорово, нам очень актуально!!! Со следующим заказом на Озоне обязательно возьму!!!

      Удалить
    2. Спасибо за доверие! Приятного английского! :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...